1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Не вижу ни одной команды в этом чемпионате, которая создала бы столько моментов, сколько «Локомотив»

0

Славен Билич: «Не вижу ни одной команды в этом чемпионате, которая создала бы столько моментов, сколько «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич отметил, что команда заслуживала победы в матча 15-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:1), а также выразил уверенность, что «железнодорожники» прервут неудачную серию, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Напомним, что подопечные Билича не выигрывают уже на протяжении 6 матчей.

– Мы опять заслуживали победы, мы были намного лучше соперника. При всем уважении к «Анжи», во втором тайме на поле была только одна команда. Это «Локомотив». Мы создали огромное количество моментов у ворот Габулова, но не смогли их использовать.

Я недоволен результатом, вся команда им недовольна. Точно такая же ситуация была после игр с ЦСКА и «Амкаром». Но это недовольство вызвано только результатом – не игрой.

Я горжусь своей командой. Уверен, что мы находимся на правильном пути. С такой работой и отношением, которые есть у нас, не может быть иначе.

Мы проявляем характер. Поэтому я не переживаю за итоговый результат своей команды, мы точно прервем эту неудачную серию.

Что касается первого гола и состояния газона, то мы не можем влиять на такие вещи. Нелегко оставаться сильными и сконцентрированными, когда пропускаются такие мячи. Но в этой ситуации я увидел только позитивный момент. Я увидел, что мои игроки не упали духом, я поверил в них еще сильнее.

Такая ситуация, когда мы пропустили гол, владея преимуществом, располагала к тому, чтобы команда упала духом. Но мы собрались, забили первый гол и были очень близки ко второму, мы должны были победить. Я уверен, что наши победы еще придут. Мы уже близки к этому.

Самое главное – у нас есть характер и воля. Мы будем двигаться вперед и вырывать удачу. Мы не будем ждать, когда она придет сама. Это придет только с помощью нашей работы.

Я смотрю все матчи чемпионата России, я повернут на футболе. И я не вижу ни одной команды в этом чемпионате, которая создала бы столько моментов, сколько «Локомотив». Наше время придет, удача будет на нашей стороне. И когда она придет, мы сделаем все, чтобы ее не упустить.

«Локомотив» – «Анжи» – 1:1. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поражаюсь газону на стадионе,вежь и Анжи же сдаете,ведь далеко не бесплатно,неужели нельзя эти деньги отправить на газон?ну ведь просто огород...то что сегодня Локо не выиграл вина Смородской и её агрономов)))ух Широков бы приложил....
Через год Билича будут боготворить, а те, кто сейчас плюются, будет осмеяны.
Ответsnegoviq
Через год Билича будут боготворить, а те, кто сейчас плюются, будет осмеяны.
В какой команде?
Не вижу ни одной команды в этом чемпионате, которая упустила бы столько моментов, сколько «Локомотив»
ну про отношение согласен, игроки Локо действительно очень мотивированы и играют с огоньком.
Удачи :) Интересно будет :)
Ну Славена понять можно, Локо реально в этом матче лучше играл, но...
Билич отличный тренер! Дайте ему поработать полноценный сезон (вместе с предсезонной подготовкой) и мы увидим результат!
Стараются парни, только вот командной игры совсем нет. Индивидуально тащат мяч и на стандартах давят.
Ответ$-AGROHIM-$
Стараются парни, только вот командной игры совсем нет. Индивидуально тащат мяч и на стандартах давят.
Ну а какая может быть командная игра на таком огороде? Итак неплохо комбинировали, Кайседо, так вообще в диспетчеры заделался.

А по теме, если бы Локомотиву так же перло как Амкару и ЦСКА в очном противостоянии, эти две команды вытащили бы в матчах по трешке минимум, это факт. Будем ждать, повернется ли удача к Биличу и Ко лицом.
Славен Билич: «Мы чемпионы Галактики по созданным моментам. Но тётя Оля этого не понимает»
Смородская, ты уволена!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости