68

Карлос Бьянки: «Месси для меня – лучший футболист всех времен»

Известный аргентинский тренер Карлос Бьянки высказал свое отношение к нападающему «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси.

«Месси для меня – лучший игрок всех времен.

Мне скажут: «Он не был чемпионом мира». Но Месси проводит матчи каждые три дня, и всякий раз играет блестяще. Если он не забивает, нам этого не хватает.

Нам следует знать, что перед нами – игрок, чьи качества мы можем больше ни у кого не увидеть. Его игра и слаженность действий уникальны», – приводит слова Бьянки La Garganta Poderosa.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Муйжнек
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и срач развели..Оо.
казалось бы, ну что тут спор разводить по поводу частного мнения Карлоса Бьянки, который как истовый аргентос заявил, что для него месси – лучший футболист всех времен. Ну и ? К примеру, Бесков считал, что лучший игрок другой...
Феерический бред.
Он нечем не лучше даже великого Батистуты. Так какой же он лучший футболист всех времен?

Тот же Гарринча, Пушкаш, Эйсебио, Зидан, Ди Стефано, Зико, Платини, Роналдо, Герд Мюллер и Марадонна были на голову сильнее.
Он нечем не лучше даже великого Батистуты. Так какой же он лучший футболист всех времен? Тот же Гарринча, Пушкаш, Эйсебио, Зидан, Ди Стефано, Зико, Платини, Роналдо, Герд Мюллер и Марадонна были на голову сильнее.
Ты видел игру Гарринчи и Пушкаша? Сколько ж тебе лет, дедужго?
ЗЫ. А Герд Мюллер -- это тот бородатый дяденька, чей вечный рекорд Лео побил в этом году -- при том, что у Мюллера было очень узкое амплуа и он стоял в штрафной, а не действовал широко и разнообразно, как Месси? Это величия старины Герда не умаляет, конечно, просто удивляет, как легко ты разбрасываешься степенями сравнения.
Мой дед говорит лучший это Пеле!
Отец - лучший Марадона!
Я говорю - лучший Месси!
Месси крут , Роналду крут. Да это детский сад.Чем можете еще удивить то. Это ведь ваша сильная сторона - подсчет голов в календарный год. В этом вы бесспорно преуспели. Носители бесполезной информации.
Посмотрим как пойдет его карьера. Всё, чтобы стать величайшим в истории у него есть
Посмотрим как пойдет его карьера. Всё, чтобы стать величайшим в истории у него есть
Всяко бывает, но, очевидно, что Месси намного лучше из всех футболистов сегодняшней эпохи. Говорить за все времена не могу - ибо не видел игры многих «великих» прошлого.
а говорит что марадона тянул один наполи это бред...др.10 футболистов что кукурузу охраняли?
Играя в Барсе он лучший,а вот если бы за спартак играл и столько забивал,что сомнительно.Марадона один Наполи тянул- вот он №1,
Играя в Барсе он лучший,а вот если бы за спартак играл и столько забивал,что сомнительно.Марадона один Наполи тянул- вот он №1,
«Марадона один Наполи тянул»
--------------------------------------------
Про Кареку слыхал? Почитай на досуге.
Главные новости
Последние новости