1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Волга» выполнила требование полиции по подготовке к матчам со «Спартаком» и «Зенитом»

0

«Волга» выполнила требование полиции по подготовке к матчам со «Спартаком» и «Зенитом»

«Волга» выполнила требование нижегородской полиции по подготовке к проведению домашних матчей чемпионата России против «Спартака» и «Зенита».

На гостевом секторе стадиона «Локомотив» был установлен забор, о необходимости которого заявляли в МВД. Об этом сообщил в своем твиттере генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов.

Ранее представители МВД заявили, что в случае, если «Волга» не установит необходимое заграждение, матчи со «Спартаком» и «Зенитом» могут быть перенесены в другие города.

Напомним, что «Волга» сыграет с «Зенитом» 11 ноября, а с московским «Спартаком» – 17 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не заметил в Нижнем никакого зверства со стороны ОМОНа. Отлично съездили, посмотрели футбол, погуляли по городу, - в целом прекрасные впечатления от выезда. А если ты в жопу пьяный на поле выбегаешь или файером внаглую размахиваешь с забора, - так может, сначала на себя посмотреть, а уж потом хороший русский город в Омоновск переименовывать?! Сколько можно обвинять других, коли у самих рыло в пуху? «Волге» желаю выкарабкаться, потому что хочу и впредь приезжать в этот город.
Желаю Омоновску -сити остаться без футбола. Такой город хороший, люди приветливые, а вот ОМОН и дирекция стадиона.... Их в Нижний специально таких отбирают со всей страны?
Ответмук
Желаю Омоновску -сити остаться без футбола. Такой город хороший, люди приветливые, а вот ОМОН и дирекция стадиона.... Их в Нижний специально таких отбирают со всей страны?
Не дружок, это меня в Москве после срочки в ОМОН агитировали наш командир штаба батальона. Приезжий не вякает, молча живёт в общаге и выполняет все приказы.
«Бенфика» – «Спартак». На матче работало 160 сотрудников полиции )
Ответзаблокированному пользователю
«Бенфика» – «Спартак». На матче работало 160 сотрудников полиции )
ну там еще стюарды и служба безопасности, которые к полиции не относятся, так что цифра не совсем корректна. Но по сути, конечно, у нас культура боления такая, видимо, что без загонов и вольеров не обойтись, а полицаи такие, что только дай палкой помахать...
Ответalexlos
ну там еще стюарды и служба безопасности, которые к полиции не относятся, так что цифра не совсем корректна. Но по сути, конечно, у нас культура боления такая, видимо, что без загонов и вольеров не обойтись, а полицаи такие, что только дай палкой помахать...
«без загонов и вольеров не обойтись»
Ограждение между основными трибунами и сектором для гостей это обязательное требование ФИФА и УЕФА.
Удивительно, как вообще этот стадион лицензировали для игр РФПЛ.
Если называть человека свиньей- он захрюкает. Старинная поговорка.
Если к людям как к животным, то ждите соответствующего ответа.
забор вероятно под током. такой большой электрошокер. чтоб не размениваться, если что, то сразу всех.
Волга поставила забор, будку, посадила пса на цепь и установила пугало.
Прекрасная новость!
Это про футбол-ли?
Когда будут приезжать Терек, Анжи или Алания обязуют установить крышу к этому забору и убрать все камни из города )))))
все верно, и забор надо под напряжение сразу чтоб с шокерами не запариваться
Верните Гойхмана и мусоров с шокерами..
Иначе дискву стадиону!!!
А вот в Лиссабоне было всего 160 полицейских на матче (причем с самим ужасным Спартаком) и все в порядке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости