1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. К матчам с «Зенитом» и «Спартаком» на стадионе «Волги» установят специальное ограждение в гостевом секторе

0

К матчам с «Зенитом» и «Спартаком» на стадионе «Волги» установят специальное ограждение в гостевом секторе

Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов рассказал о том, что на стадионе команды устанавливаются специальные решетки для фанатов гостевых команд перед матчами со «Спартаком» и «Зенитом».

«К сожалению, стадион «Локомотив» не соответствует современным требованиям по многим параметрам, так как этому исполину уже восемьдесят лет. Тем не менее, в наших планах, согласованных с ГУВД по Нижегородской области, стояли сроки по усовершенствованию инфраструктуры арены с графиком до 2017 года.

Что касается ограждения Северной трибуны, то ГУВД вышло с предложением выполнить дополнительные работы в текущем году перед играми с «Зенитом»» и «Спартаком», а не в 2013 году, как было запланировано ранее.

В настоящее время наш клуб ведет работы по установке специального ограждения на Северной трибуне, и к ноябрьским домашним матчам требования ГУВД по Нижегородской области будут удовлетворены», – цитирует Анисимова Sportbox.ru.

Напомним, что нижегородцы примут «Зенит» 11 ноября, а московский «Спартак» – 17 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за специальное ограждение? Клетка что ли? Надеюсь, что Волга (Омоновск-Сити) вылетит из РПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Что за специальное ограждение? Клетка что ли? Надеюсь, что Волга (Омоновск-Сити) вылетит из РПЛ.
смотри сам упадешь в яму...
Ответзаблокированному пользователю
Что за специальное ограждение? Клетка что ли? Надеюсь, что Волга (Омоновск-Сити) вылетит из РПЛ.
смотри сам упадешь в яму...
Пакуйте болел в браслеты еще на турникете, чо уж там.
Загон для космонавтов с шокерами оборудовали бы лучше и ток пустили,чтобы на простых людей и игроков не кидались.
А специальная ограда для омоновцев с электрошокерами будет?
А специальная ограда для омоновцев с электрошокерами будет?
для них загон забетонируют
И солидолом намажьте как в казани делали...
И солидолом намажьте как в казани делали...
Ответзаблокированному пользователю
И солидолом намажьте как в казани делали...
Да не. Че там? Можно просто ток подключить
ОтветRetrograd
Да не. Че там? Можно просто ток подключить
И пару вышек с пулеметами на всякий случай
Кто-нибудь, вот объясните для чего такие меры безопасности!???
Десять коментов и ни одной шутки про электрошокер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости