1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Металлург-Оскол» прекращает существование

0

«Металлург-Оскол» прекращает существование

«Металлург-Оскол» из Старого Оскола (Белгородская область), выступающий во втором российском дивизионе, прекращает существование из-за финансовых проблем.

Футболисты получат статус свободных агентов, а команде в оставшихся матчах будут засчитаны технические поражения, сообщает «Спорт-Экспресс».

Перед зимним перерывом «Металлург-Оскол» набрал в 19 матчах зоны «Центр» 5 очков и занимает в турнирной таблице последнее место.

Напомним, в этом году это уже не первый случай, когда клубы снимаются с турнира. Перед началом сезона из-за финансовых проблем зону «Восток» покинул кемеровский «Кузбасс», а в сентябре такая же участь едва не постигла братский «Сибиряк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так стало известно о существовании клуба «Металлург-Оскол»
Ответbatabid
Так стало известно о существовании клуба «Металлург-Оскол»
Это точно.)
Ответbatabid
Так стало известно о существовании клуба «Металлург-Оскол»
Мнение чурки-это не мнение
Любой футбольный клуб, неважно какой он и откуда, когда его прекращают сущесвовать. всегда жалко... Это печально как для спорта, так и для футбола в частности.
Ответdr. cage
Любой футбольный клуб, неважно какой он и откуда, когда его прекращают сущесвовать. всегда жалко... Это печально как для спорта, так и для футбола в частности.
не каждый жалко, например если анжи бы прекратил существование - многие бы порадовались
т.е. те, кто ему уступил эти 5 очков, так и останутся при своем, а остальным всем автоматом по 3 очка?
Орлу раздолье. Теперь точно не вылетит
ОтветГуфи
Орлу раздолье. Теперь точно не вылетит
К сожалению нет ни одной профессиональной лиги куда они могли бы вылететь, ниже уже любители, туда вылететь невозможно.
ОтветKavede
К сожалению нет ни одной профессиональной лиги куда они могли бы вылететь, ниже уже любители, туда вылететь невозможно.
Ещё как возможно.
Да когда же у нас перестанут умирать футбольные клубы???
Когда перестанут умирать профклубы и не только футбольные.
Все достаточно просто-надо жить по средствам, сколько смог заработать столько и потратил.
А в РФ все строиться от затрат-наберут профи замянвт, а платить должен «добрый» дядя.Вот когда у доброго дяди деньги кончаються тогда и профиклубы умирают.Вся система профспорта выстроена на один день-сегодня сколько урвем все потратим, а завтра будет завтра
Михаила Рекуданова в Торпедо!
Где же теперь Будянский играть будет. А вообще я не понимаю, разве во втордиве такие большие расходы? Старый Оскол заслуживает втордива
ОСКОООЛ! Всё херня,давай по новой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости