1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «У «Зенита» хорошие шансы обыграть «Андерлехт»

0

Владислав Радимов: «У «Зенита» хорошие шансы обыграть «Андерлехт»

Тренер «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 4-го тура Лиги чемпионов с «Андерлехтом».

Насколько велики шансы петербуржцев добиться победы в Брюсселе?

– Довольно-таки велики. Мне кажется, «Андерлехт» не будет дома играть так закрыто, как на «Петровском» – это раз. «Зенит» знает, как действовать против таких команд – это два.

Да, но давление на оборону нашей команды будет очень велико, не так ли?

– Конечно, оно будет больше, чем в первом матче, потому что ничья не устроит «Андерлехт».

Не поэтому ли Спаллетти оставил в запасе Томаша Губочана?

– Мне кажется, он держал в уме игру в Брюсселе. И нисколько не сомневаюсь, что во вторник Губочан выйдет с первых минут. Я полагаю, вы и сами убедились в том, что Спаллетти грамотно использует ротацию состава.

Что же может помешать «Зениту» в Брюсселе?

– «Андерлехт». Будет полный стадион, болельщики погонят хозяев вперед. Многое будет зависеть от того, когда «Зенит» приспособится к манере игры бельгийцев. Я думаю, это должно произойти довольно-таки быстро. Тогда петербуржцы и станут полноправными хозяевами положения.

Игра получится результативной?

– Да, мне кажется, голов будет забито достаточно. Надеюсь, «Зенит» их забьет больше, – цитирует Радимова Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы, да кабы.... Игра план покажет. Может быть всё: от 0-5 до 10-0. Это футбол.
Вот Влад - молодец, все по делу, грамотно, без эйфории!!!
Без Хулька - гораздо больше шансов.
Вот только Денисов вышел из формы. И как бы питерцы просто напросто не забыли «свой» футбол)) Без 100 млн народных..
Без Хулька - гораздо больше шансов. Вот только Денисов вышел из формы. И как бы питерцы просто напросто не забыли «свой» футбол)) Без 100 млн народных..
Денисов в форме.

Вопрос не в том.

Вопрос, кто в какой форме у бельгийцев.

Если выйдут те, кто не ездил в Питер - Зениту будет тяжело.
Мбокани точно будет Это раз.

Бруно - скорее да. Это два.

Два-три Зениту они отгрузят. Это три.

Сможет Зенит забить на один больше? Это вопрос. И это четыре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости