1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Радченко: «У «Зенита» есть кем заменить Халка в матче с «Андерлехтом»

0

Дмитрий Радченко: «У «Зенита» есть кем заменить Халка в матче с «Андерлехтом»

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча 4-го тура Лиги чемпионов с «Андерлехтом».

– Матч будет очень интересный. Всё-таки «Андерлехт» играет дома очень агрессивно. Хотя «Зенит» выше классом, надеюсь, что питерцы выиграют.

Халк выбыл на две недели. Насколько его будет не хватать команде?

– Конечно, это потеря, потому что бразилец начал постепенно адаптироваться к игре «Зенита». Однако мы знаем, что лазарет команды опустел, и есть футболисты, которые могут Халка заменить. Да, это потеря, но не сильно ощутимая.

Ждете каких-либо сюрпризов в стартовом составе питерцев?

– Спаллетти уже наверняка знает, как построить игру против «Андерлехта». Скажу только, что не надо делить наших футболистов на «основной состав» и «запасных». Каждый может заменить любого.

Какие впечатления остались от матча между этими соперниками на «Петровском»?

– Неплохие. «Зениту» противостояла боевая команда, что лишний раз говорит о том, что в Лиге чемпионов слабых соперников не бывает.

Насколько «Андерлехт» прибавил по сравнению с матчами двухлетней давности?

– Трудно говорить, прибавил или нет. У бельгийцев немного поменялся состав, пришли другие футболисты, поэтому кажется, что «Андерлехт» прибавил. Возможно, он выглядят интересней, чем раньше, – приводит слова Радченко «Спорт Уик-энд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит - это твоё «последнее танго» в Бельгии. Надо брать очки во что бы не стало и выложиться по полной. Я очень надеюсь на ребят и желаю им удачи и красивой игры. Будем болеть за наших ребят, за наш родной Зенит. Вперёд!
Посмотрим какой состав выберет Лучано
Если Зенит подойдет серьезно к этой игре, то у бельгийцев шансов не будет. На поддержку Данни надежды мало, опять на 10 мин. выйдет, поэтому интереснее всего будет, как Спалетти разыграет Денисова и Витцеля.
У нас самая слабая позиция в команде - голкипер. Игра Славы, в последнее время не впечатляет, (не уверен, что это связано со спадом, скорее с подписанием контракта)
Завтра решающая игра для обеих команд, рвать и ломать будут на поле все, надеюсь без серьезных увечий...
Халка в ЛЧ я бы вообще не выпускал если в форме Быстров Кержаков и Данни

пусть на сборах сыгрываются
«Хотя Зенит выше классом, надеюсь. что питерцы выиграют» -
перл бессмыслицы
«Хотя Зенит выше классом, надеюсь. что питерцы выиграют» -
перл бессмыслицы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости