38

Александр Тарханов: «Не вижу плодов работы Билича в «Локомотиве»

Известный российский тренер Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и ЦСКА (1:2), а также оценил работу главного тренера «железнодорожников» Славена Билича.

«В матче «ЦСКА» и «Локомотива», на мой взгляд, все случилось именно так, как и должно было случиться. Армейцы добились уверенной победы, хотя игра и не была слишком зрелищной.

Честно говоря, я не вижу плодов работы Билича на тренерском мостике «Локомотива». Команда совершенно не показывает ничего в атаке, а Глушаков, который вроде бы и мог там сыграть, выполняет большой объем работы в центре.

Не думаю, что у «Локомотиве» есть кадровые проблемы, скорее Билич не может воспользоваться там материалом, который есть в его распоряжении», – цитирует Тарханова «Советский спорт».

ЦСКА – «Локомотив» – 2:1. Как это было

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Плодов работы ПОКА действительно не видно, но говорить о прям уж уверенной победе я бы не стал. Локомотив смотрелся достойно и вдесятером, и вдевятером.
Верю в команду и в то, что она поднимется. Удачи, Локо! Мы с тобой.
Я например не вижу плодов работы Тарханова вообще и что?
сектант на ветке сделал мой день:)
Ну плодов Тарханова в Химках тоже никто не увидел
не видишь, ну и иди нах8й.
мистер карандаш активизировался!
Не оправдываю ни сколько Билича, ну вот кому интересно мнение Тарханова?!
уверенной победы? клоун
Вот я бы! Уххх! Добавил Тарханов.
Тарханов, вся твоя карьера говорит, что ты хороший скаут, но как тренер, просто зеро...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем