1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «У «Спартака» будет хорошее настроение перед матчем с «Бенфикой»

0

Александр Бубнов: «У «Спартака» будет хорошее настроение перед матчем с «Бенфикой»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями после матча 14-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Спартаком» (0:5).

«Спартак» серьезно подготовился к матчу, чувствуется, что готовится к «Бенфике». Думаю, что с точки зрения качества, темпа, ритма, направленности игры на атаку, это лучшая игра команды в этом году. Красно-белые достаточно надежно действовали в обороне, а в атаке – результативно.

Видимо, постепенно определяется основной состав и пара защитников «Спартака». Что касается атаки, то здесь можно варьировать состав в зависимости от соперника. Здесь достаточно много пространства для маневра.

Я не думаю, что стоит чересчур сильно эту игру переоценивать и делать какие-то звездные выводы, потому что это «Крылья Советов», которые произвели на меня плохое впечатление, когда играли в матче за Кубок России. В команде есть определенные проблемы, потому что она проигрывает и показывает невысокий уровень футбола.

У «Спартака» будет хорошее настроение перед матчем с «Бенфикой», но насколько Эмери стабилизировал игру и определился с составом, мы будем судить после встречи в Лиге чемпионов», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бубну хватило ума не нести ничего полоумного в этот раз.
Настроение хорошее - это здорово, но главное чтобы мандража не было.
Бубнов меня последние время удивляет.Все более или менее по делу говорит.Так скоро окончательно скучно станет в нашем футболе:)А по игре, в первом тайме она мне не понравилась, но как только ушел Эмин и вышел Жано, начали играть ложную 9 и игра пришла в нормальное русло.Похвалю Ари, он очень хорошо сыграл.И все таки еще не все ладно в у нас в команде.Но прогресс есть.
Оно разговаривает!!!!!
Перестаньте это записывать и публиковать уже,стыдно же.
Оно разговаривает!!!!!
Перестаньте это записывать и публиковать уже,стыдно же.
не раскрыта главная интрига-оценка кариоки
Бубнов по счёту похоже выводы делает. а ведь наши когда вели в один гол, не раз могли пропустить. везло просто. А пропусти и игра могла пойти другим руслом. в общем Бубен хреновенький в общем то аналитик. А защита хоть и сыграла лучше. однако всё же далеко от идеала.
Извиняюсь, текст к другой новости)))
Конечно хорошее!!Сам Бубнов похвалил))
Ну, если у него установки на игру такие, то становится понятно, почему «Мордовия» успешно идет ко дну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем