1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Победа над «Кьево» будет важнее предыдущих успехов»

0

Массимилиано Аллегри: «Победа над «Кьево» будет важнее предыдущих успехов»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о большом значении предстоящего матча серии А против «Кьево».

«Полагаю, матч с «Кьево» для нас еще более важен, чем с «Дженоа». Неделю назад нам было просто необходимо выигрывать – в первую очередь для того, чтобы покинуть нижнюю часть турнирной таблицы.

До того мы выиграли всего в одном домашнем матче – против «Кальяри». А в пяти последних домашних матчах – в том числе и в Лиге чемпионов – вообще забили только однажды.

Победа над «Кьево» позволит нам подняться еще выше по таблице, и мы будем уже не так далеко от четвертого места. Поэтому обыграть «Кьево» так важно.

Просто так я игровую схему менять не собираюсь. У нас немного времени на работу, но игроки все схватывают достаточно быстро. Если у меня есть два игрока, способных действовать широко – Эмануэлсон и Эль Шаарави – очевидно, что систему игры надо поменять под них. И разумеется на многие мои решения повлияли травмы Пато, Боатенга и Робиньо», – приводит слова Аллегри ESPN.

Матч «Милана» и «Кьево» начнется сегодня в 21.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Александр Муйжнек

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да, уже победа над Кьево важнее всех побед, да ладно, это проблемы миланистов. А мне просто жалко, что самый извечный конкурент Ювентуса вот так сходит с дистанции. Столько эмоций дарили эти матчи, не даром ведь и кубок Берлускони-это матч Милан-Ювентус.
Шаарави, спасай от позора
Какая разница, все равно 4-е место теперь не дает место в ЛЧ((
Смех, смехом, а ведь именно Шаарави-луч света. Интересно наблюдать за этим парнишкой. Удачи ему сегодня
Ответcavallopazzo
Смех, смехом, а ведь именно Шаарави-луч света. Интересно наблюдать за этим парнишкой. Удачи ему сегодня
Единственное светлое пятно Милана Фараон......Кстати, а ведь он уже заработал на отпуск от Амбро, забив семь голов в чемпе
А что дает 4 место?
С одной стороны «Милан» и его адекватных фанов жаль... С другой - россонери, например, никто в серию Б не вышвыривал, кучу денег, топ-игроков и времени из-за этого они не теряли.. То, что Берлускони подзабил на клуб, на обновление состава и прочее - внутренние проблемы. Но без сильного «Милана» непривычно..
Массимилиано Аллегри: «Если не обыграем «Кьево», будем не так далеко от серии Б»
О боже, о чем он? Что за планка - 4 место? Цель может быть только одна - попасть в тройку. При условии победы над Кьево, Наполи и Лацио тоже могут набрать по три очка, а это снова 11 очков от третьего места..
ОтветCarlitto
О боже, о чем он? Что за планка - 4 место? Цель может быть только одна - попасть в тройку. При условии победы над Кьево, Наполи и Лацио тоже могут набрать по три очка, а это снова 11 очков от третьего места..
Меня убивает Аллегри своими интервью((
дааа...где тот Милан , что был раньше?
Физрук как всегда жжет напалмом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости