1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Оби Микел и Мата могут пропустить матч

0

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». Оби Микел и Мата могут пропустить матч

Игроки «Челси» Хуан Мата и Джон Оби Микел могут не принять участия в матче 1/8 финала Кубка Лиги против «Манчестер Юнайтед», информирует Sky Sports.

Главный тренер лондонцев Роберто Ди Маттео намерен предоставить лидерам команды отдых перед играми чемпионата Англии и Лиги чемпионов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие тут умники сидят я поражаюсь ))) только неудачники сидящие дома за компом у разбитого корыта всяки казахбаи и ман шитики могут называть самого Великого тренера Английской премьер лиги - «красноносом». Желаю вам чтоб эта жизнь вас жизни научила и уважению к людям, которые чего то добились, а не дома долбят по клавиатуре
ОтветMixfighter
Какие тут умники сидят я поражаюсь ))) только неудачники сидящие дома за компом у разбитого корыта всяки казахбаи и ман шитики могут называть самого Великого тренера Английской премьер лиги - «красноносом». Желаю вам чтоб эта жизнь вас жизни научила и уважению к людям, которые чего то добились, а не дома долбят по клавиатуре
Очень эмоционально, но правильно. А нос у сэра Алекса все же красный.
Честно будет если МЮ игрокам дадут две 2 кр. и гол с офссайда)
тогда я прощу Кателенбургича
Да они и так бы не играли. Обе команды резервом будут играть.
Раз так, то хочется увидеть Ориоля и Марина в старте.
Правильно, чтоб судья не обматерил
Краснонос прикажет парням слить матч а судью натравит против своих специально и будет говорить вот мол судья работает ! Зато все сомнения скинет с мю . Умный старик уважение заслуживает!
Не покупает жадный краснонос в КЛ судей, поэтому его там из года в год дерут все кому не лень. Думаю не будет исключений.
Ответзаблокированному пользователю
Не покупает жадный краснонос в КЛ судей, поэтому его там из года в год дерут все кому не лень. Думаю не будет исключений.
Рот как помойка)) Ну ты и ушлёп))
Ответзаблокированному пользователю
Не покупает жадный краснонос в КЛ судей, поэтому его там из года в год дерут все кому не лень. Думаю не будет исключений.
Угомонись! Вас уже отодрали.. причем у Своих на глазах:)
главное-чтобы судья номральный был,А то опять начнется
Торресу раздолье
Никогда бы не подумал что Микеля будут считать лидером команды, но что только не случается в футболе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости