0

Роберто Ди Маттео: «Решения арбитра повлияли на результат»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата Англии против «МЮ», а также прокомментировал судейство.

«Решения арбитра повлияли на результат. Удаление Торреса и третий гол «МЮ» из офсайда решили судьбу этого матча не в нашу пользу.

Торрес с мячом в ногах двигался вперед. Он получил удар ногой по голени и упал. Я был в шоке. Думал, что будет назначен штрафной в нашу пользу, а не против нас. В этом смысле все вышло во благо «МЮ», что нас расстраивает.

Вероятно, судья сегодня будет пересматривать матч и поймет, что допустил ошибки, но это уже не изменит итоговый результат», – приводит слова Ди Маттео BBC.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Юнайтед».

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Титул будет ваш Роберто
Такой был вкусный матч! Такая интрига! Красные забили 2, ошеломили синих. Синие восстали из пепла, заперли красных, создали кучу моментов. С нетерпением ждал второго тайма, продолжения Футбола. Синие сравняли. Ну, думаю, что же будет дальше. И вот какой-то урод со свистком взял, да и испортил Футбол, превратил игру в посмешище. Нет слов... цензурных.
А вообще плевать на этот матч,мы играли лучше и очки свои еще возьмем,а такая победа пусть будет на совсти МЮ...
А вообще плевать на этот матч,мы играли лучше и очки свои еще возьмем,а такая победа пусть будет на совсти МЮ...
А вообще плевать на этот матч,мы играли лучше и очки свои еще возьмем,а такая победа пусть будет на совсти МЮ.
............................................
С чего она должна быть на совести МЮ, судья допускал ошибки, а команда тут причём!? Все вышли на поле играть, что игроки одной команды, что другой. Почему должно быть стыдно за действия третьего лица? Неприятна такая победа,да...но не более.
Надеюсь карточки Торреса и Ивановича отменят, надо подавать апелляцию, ФА же может посмотреть повторы и отменить красные, а на счет пофиг, даже играя вдевятером раскатали 14 игроков скама!
ОтветAhmed Pacino
Надеюсь карточки Торреса и Ивановича отменят, надо подавать апелляцию, ФА же может посмотреть повторы и отменить красные, а на счет пофиг, даже играя вдевятером раскатали 14 игроков скама!
Торреса да, но Ивановича-то что? В таких моментах регулярно дают красную, разве нет?
Ответekaterina_)))
Торреса да, но Ивановича-то что? В таких моментах регулярно дают красную, разве нет?
Дают, если есть нарушение, но ты посмотри повтор слева, мало того, что там фола последней надежды не было, там и касания не было, янг зачем-то нырнул, хотя мог обыгрывать Ивановича и бить по воротам, скорее всего отменят красную Ивановичу
Все верно. Нужно идти дальше,впереди ещё много матчей,а с МЮ еще можно поквитаться. Удачи и побед в предстоящих матчах. Роберто,верим в тебя и команду.
Ждем интервью Фергюсона типа - «Клаттенбург допустил только одну ошибку...когда не назначил пенальи за игру рукой Луиза» :))
Если серьезно, то безобразное судейство, надеюсь на дискву арбитра
Про неназначенный пенальти в свои ворота, и, следовательно, неверный второй гол «Челси», забыл упомянуть. Лицемер.
ОтветAA MM
Про неназначенный пенальти в свои ворота, и, следовательно, неверный второй гол «Челси», забыл упомянуть. Лицемер.
В каком эпизоде должны были ставить пенальти в ворота Челси?
ОтветAhmed Pacino
В каком эпизоде должны были ставить пенальти в ворота Челси?
Давайте сразу - вы матч смотрели?
Прочитал один комент. понравился.

Пока Челси побеждал в этом
чемпионате, болельщики величали
свой клуб и себя «аристократами» с
претензией на элитность. Как
только из обидели, весь
псевдоаристократический налет
куда-то делся, и понеслись
быдлячие комментарии. Причем не
только в адрес судьи, но и в адрес
МЮ. Реально думаете, что в Англии
все покупается? Зачем тогда в
«купленной» игре снимать своего
лидера, который практически был
на грани второй желтой? Или за
неприкосновенность Руни нужно
платить дополнительно? Остыньте
уже, вспомнив свое последнее
чемпионство, с забитым Дрогба
голом из двухметрового оффсайда
на ОТ в ключевом матче. А в
команде все же есть как минимум
один аристократ - Луиз. Именно
царское происхождение
позволяет ему играть руками в
своей штрафной. Но это же
Ответman U orzu
Прочитал один комент. понравился. Пока Челси побеждал в этом чемпионате, болельщики величали свой клуб и себя «аристократами» с претензией на элитность. Как только из обидели, весь псевдоаристократический налет куда-то делся, и понеслись быдлячие комментарии. Причем не только в адрес судьи, но и в адрес МЮ. Реально думаете, что в Англии все покупается? Зачем тогда в «купленной» игре снимать своего лидера, который практически был на грани второй желтой? Или за неприкосновенность Руни нужно платить дополнительно? Остыньте уже, вспомнив свое последнее чемпионство, с забитым Дрогба голом из двухметрового оффсайда на ОТ в ключевом матче. А в команде все же есть как минимум один аристократ - Луиз. Именно царское происхождение позволяет ему играть руками в своей штрафной. Но это же
«с забитым Дрогба
голом из двухметрового оффсайда» валенсия забил в той игре рукой, и если отбросить эти 2 липовых гола будет 1-0 в пользу челси, ок да? прежде чем цитировать кого либо убедись что не написана херня, понравился ему коммент.
Да уж,жестянка полная!
Челси чемпион ПЛ 2012-2013!!
Ответзаблокированному пользователю
Да уж,жестянка полная! Челси чемпион ПЛ 2012-2013!!
А Реал? )))
Мы говорим о коррупции в российском футболе,но что творят в сильнейшей лиги мира,иначе как судейским произволом назвать нельзя. Так откровенно тащить одну команду! Скам в пердиф!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем