1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – «Манчестер Юнайтед». «МЮ» впервые за десять лет победил на «Стэмфорд Бридж» в рамках АПЛ

0

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». «МЮ» впервые за десять лет победил на «Стэмфорд Бридж» в рамках АПЛ

«Манчестер Юнайтед» в матче 9-го тура английской премьер-лиги обыграл «Челси» (3:2), впервые за десять лет победив на стадионе «Стэмфорд Бридж» в матче чемпионата Англии.

Ранее подопечные Алекса Фергюсона выигрывали на стадионе лондонского клуба (3:0) еще в апреле 2002 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а как точно я написал)))

-----------------------
28 октября 15:35
Покерный Футбол

сэр Алекс Фергюсон: «Этот матч мы посвятим акции «Покажи Челси красную карточку»
Надо признать Манчестер был лучше при игре 13 на 9. Заслуженно победили!
Может впервые за 10 лет именно в АПЛ? В ЛЧ же в 2011 обыгрывали.
итак, что мы имеем в итоге:

1) чесли отыгрывается с 0:2, сравнивает счет

2) чесли полностью перехватывает инициативу, нагнетает давление у ворот мю, имеет преимущество во владении 64: 36 и по ударам в створ 13:4, и в принципе играет так, что создается полное впечатление, что третий гол в ворота мю - лишь вопрос времени

3) входит «дракон», а точнее, худший судья в матчах чесли со времен лысого норвежца, который в одиночку ПОХИЩАЕТ матч у челси и дарит его на блюдечке с голубой каёмочкой юнайтед
а) показав красную ивановичу там, где жёлтой было бы более чем достаточно, учитывая абсолютное отсутствие грубости и непредумышленность столкновения (немного переплелись ноги и контакт был минимальный)

б) удалив торреса (за мгновенье до предполагавшейся замены) вместо того, чтобы дать желтую эвансу

в) засчитав гол в ворота чесли, не заметив полутарометрового оффсайда!

4) безмерное щастье и неописуемая радость на лицах мюшников, одолевших чесли в беспримерно «честном» поединке

Вывод: хочется ПРОБЛЕВАТЬСЯ
а) в принципе (от увиденной мерзости абсолютного судейского беззакония)
б) конкретно на клаттенберга (за украденный матч, абсолютную судейскую бездарность и испоганенное настроение)
в) на мюшников - за полное отсутствие понятия о fairplay (не может быть столько радости - да вообще нисколько не может быть - от «победы», подаренной судьёй в таких обстоятельствах)
г) но больше всего - на ублюдка из ублюдков от футбола, мишеля платини, благодаря тупой упёртости и быдлячему ретроградству которого мы в футбол до сих пор вынужден обходиться без видеповторов, несмотря на присутствие целой армии таких вот клаттенбергов в мировом судейском корпусе...
Ответзаблокированному пользователю
итак, что мы имеем в итоге: 1) чесли отыгрывается с 0:2, сравнивает счет 2) чесли полностью перехватывает инициативу, нагнетает давление у ворот мю, имеет преимущество во владении 64: 36 и по ударам в створ 13:4, и в принципе играет так, что создается полное впечатление, что третий гол в ворота мю - лишь вопрос времени 3) входит «дракон», а точнее, худший судья в матчах чесли со времен лысого норвежца, который в одиночку ПОХИЩАЕТ матч у челси и дарит его на блюдечке с голубой каёмочкой юнайтед а) показав красную ивановичу там, где жёлтой было бы более чем достаточно, учитывая абсолютное отсутствие грубости и непредумышленность столкновения (немного переплелись ноги и контакт был минимальный) б) удалив торреса (за мгновенье до предполагавшейся замены) вместо того, чтобы дать желтую эвансу в) засчитав гол в ворота чесли, не заметив полутарометрового оффсайда! 4) безмерное щастье и неописуемая радость на лицах мюшников, одолевших чесли в беспримерно «честном» поединке Вывод: хочется ПРОБЛЕВАТЬСЯ а) в принципе (от увиденной мерзости абсолютного судейского беззакония) б) конкретно на клаттенберга (за украденный матч, абсолютную судейскую бездарность и испоганенное настроение) в) на мюшников - за полное отсутствие понятия о fairplay (не может быть столько радости - да вообще нисколько не может быть - от «победы», подаренной судьёй в таких обстоятельствах) г) но больше всего - на ублюдка из ублюдков от футбола, мишеля платини, благодаря тупой упёртости и быдлячему ретроградству которого мы в футбол до сих пор вынужден обходиться без видеповторов, несмотря на присутствие целой армии таких вот клаттенбергов в мировом судейском корпусе...
Забыл про игру отставленной рукой Луиза в своей штрафной до второго гола Челси и то как он срубил РВП на вторую желтую, а так да, все верно.
Ответзаблокированному пользователю
итак, что мы имеем в итоге: 1) чесли отыгрывается с 0:2, сравнивает счет 2) чесли полностью перехватывает инициативу, нагнетает давление у ворот мю, имеет преимущество во владении 64: 36 и по ударам в створ 13:4, и в принципе играет так, что создается полное впечатление, что третий гол в ворота мю - лишь вопрос времени 3) входит «дракон», а точнее, худший судья в матчах чесли со времен лысого норвежца, который в одиночку ПОХИЩАЕТ матч у челси и дарит его на блюдечке с голубой каёмочкой юнайтед а) показав красную ивановичу там, где жёлтой было бы более чем достаточно, учитывая абсолютное отсутствие грубости и непредумышленность столкновения (немного переплелись ноги и контакт был минимальный) б) удалив торреса (за мгновенье до предполагавшейся замены) вместо того, чтобы дать желтую эвансу в) засчитав гол в ворота чесли, не заметив полутарометрового оффсайда! 4) безмерное щастье и неописуемая радость на лицах мюшников, одолевших чесли в беспримерно «честном» поединке Вывод: хочется ПРОБЛЕВАТЬСЯ а) в принципе (от увиденной мерзости абсолютного судейского беззакония) б) конкретно на клаттенберга (за украденный матч, абсолютную судейскую бездарность и испоганенное настроение) в) на мюшников - за полное отсутствие понятия о fairplay (не может быть столько радости - да вообще нисколько не может быть - от «победы», подаренной судьёй в таких обстоятельствах) г) но больше всего - на ублюдка из ублюдков от футбола, мишеля платини, благодаря тупой упёртости и быдлячему ретроградству которого мы в футбол до сих пор вынужден обходиться без видеповторов, несмотря на присутствие целой армии таких вот клаттенбергов в мировом судейском корпусе...
Забыл про игру отставленной рукой Луиза в своей штрафной до второго гола Челси и то как он срубил РВП на вторую желтую, а так да, все верно.
#спасибосудьезаэто
победил? напокупал может быть, но не победил...
Стандартная победа мю в 12 игроков
С таким судейством там бы и Луч-энергия победил
МЮ и барса самые мерзкие клубы.Без судей ничего не могут.
Ответronnych
МЮ и барса самые мерзкие клубы.Без судей ничего не могут.
Это точно!!!
Ответronnych
МЮ и барса самые мерзкие клубы.Без судей ничего не могут.
про Барсу хорошая шутка
11 лет болею за МЮ. Но такого позора никогда не видел. С такой игрой МЮ ничего не светит в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости