1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Такого сильного «Терека» давно не припомню»

0

Леонид Слуцкий: «Такого сильного «Терека» давно не припомню»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Тереком» (2:1) в рамках 13-го тура чемпионата России.

«Очень тяжелый матч. В Грозном всегда играть не просто.

Хочу отметить, что такого сильного «Терека» не припомню за очень продолжительный срок.

Рады, что в концовке смогли выиграть. Считаю, что во втором тайме мы были все-таки поострее», цитирует Слуцкого «Газета.Ru».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я давненько не припомню такого сильного ЦСКА. Это при отсутствии главного плеймейкера, суперфорварда, тащившего в прошлом сезоне на себе всю команду и сорвавшимся трансфером Суареса.
Вот что значит центр поля! Алдонин с Шембой давно были не уровень, хоть и спасибо им за все.
Ну и заслугу Слуцкого я думаю умалять глупо. Теперь все зависит не от мастерства отдельных исполнителей, а появилась Игра. А вслед за ней пришли Стабильность и Результат.
Еще раз всех с победой! Теперь лишь бы Рубин не подвел!
Не смутил даже быстрый гол суперфорварда Аилтона, дважды ставившего «Зенит» на колени :)

Молодцы коняшки, чоужтам.
эх, а ведь Черчесов мог из Спартака команду сделать
а теперь какой-то клоун на бровке пантомиму показывает
эх, а ведь Черчесов мог из Спартака команду сделать а теперь какой-то клоун на бровке пантомиму показывает
Вы, болельщики Спартака, сами виноваты. Когда Черчесов выгнал Титова и Калиниченко, вы стали на сторону футболистов, а не тренера.
Футбол в исполнении ЦСКА чист, свят и ... неподкупен.
«Первый раз такого страшного вы...

драли» :)
Отдаю должное Черчесову,создал крепкую команду «из того что было»! Сегодняшний Терек лучший. Наша игра сегодня была далека от идеальной (в чем заслуга в первую очередь соперника),но эпизодами мы выдавали маленькие шедеврики! Видимо Игнашевич сегодня оказался «не в своей тарелке»,что не замедлило сказаться на всей обороне и на Акинфееве. Хорошая победа,интересная игра,серьезный соперник,красивые голы!
ОтветКраСин 46
Отдаю должное Черчесову,создал крепкую команду «из того что было»! Сегодняшний Терек лучший. Наша игра сегодня была далека от идеальной (в чем заслуга в первую очередь соперника),но эпизодами мы выдавали маленькие шедеврики! Видимо Игнашевич сегодня оказался «не в своей тарелке»,что не замедлило сказаться на всей обороне и на Акинфееве. Хорошая победа,интересная игра,серьезный соперник,красивые голы!
С опасением сегодня следил за каждым противоборством Игны, за каждым владением им мячом

спады бывают у всех и рад, что его спад не сказался негативно на конечном результате)
ОтветКраСин 46
Отдаю должное Черчесову,создал крепкую команду «из того что было»! Сегодняшний Терек лучший. Наша игра сегодня была далека от идеальной (в чем заслуга в первую очередь соперника),но эпизодами мы выдавали маленькие шедеврики! Видимо Игнашевич сегодня оказался «не в своей тарелке»,что не замедлило сказаться на всей обороне и на Акинфееве. Хорошая победа,интересная игра,серьезный соперник,красивые голы!
Справедливости ради, минут так за 20 до конца игры, Игна все же пришел в себя и заиграл нормально, без ошибок и нервяка. Но перед этим 70 минут конечно пожарил адово
Со времен матча Терек - КС видимо не припомнит)
Ответзаблокированному пользователю
Со времен матча Терек - КС видимо не припомнит)
тут какой-то походу причастный минусит все посты где упоминается тот «матч» ))
Ответзаблокированному пользователю
Со времен матча Терек - КС видимо не припомнит)
а ты правда не знаешь, что Слуцкий в том матче с тереком ничего сделать не мог, что все решено было на уровне руководства клубов, и что после этого матча именно поэтому Слуцкий подал в отставку сразу, или делаешь вид?
Как бы глупо это ни прозвучало, но лучше уж лидер ЦСКА чем анжи
Терек сейчас крут ,Цска молодцы .
Достойные слова. Незадолго до гола, Цауня должен был забивать, еще ранее Самурай Мусу выводил на ударную позицию.
ОтветPolarBear
Достойные слова. Незадолго до гола, Цауня должен был забивать, еще ранее Самурай Мусу выводил на ударную позицию.
Отличный был эпизод.
ОтветКраСин 46
Отличный был эпизод.
Дай Бог еще много таких эпизодов увидим, только уже с результативным завершением.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости