Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Второй дивизион. «Луч-Энергия» проиграл «Чите», армавирское «Торпедо» – «Ангушту» и другие матчи

Сегодня сразу в трех зонах второго дивизиона пройдут очередные матчи. На «Востоке» выясняли отношения лидеры – «Луч-Энергия» и «Чита» (2:3). Вторая и третья команды «Юга» – «Торпедо» и «Ангушт» – встретились в Армавире, победу одержали гости – 0:1. На «Урале» ижевский «Зенит» уступил на выезде «Октану» – 1:2.

Первенство России

Второй дивизион

Дата проведения
26 октября, 13.00, «Stadion Tuymaada»
Гол:
1:0 – 85 Шабонин.
Якутия – Muzyka, Суров, Сергеев, Протопопов (Галюкшев, 73), Федотов, Maltsev, Перминов, Nemtsov (Starostin, 87), Шабонин (Дмитриев, 89), Омельчак, Иванов (Зайцев, 64; Чернявский, 82).
Динамо Барнаул – Dzhuldinov, Polyanskiy (Завьялов, 58), Исайченко (Khmelevskiy, 82), Майборода, Первушин, Шабалин, Гончаров, Зеленов, Силютин, Pogreban, Аксенов (Romaker, 83).
Предупреждения:
Nemtsov (30), Аксенов (54), Гончаров (67), Завьялов (72).
Дата проведения
26 октября, 15.00, «Stadion Fakel, Ryzdvyanyj»
Голы:
1:0 – 14 Конов, 2:0 – 26, пенальти Конов, 3:0 – 61 Дышеков, 3:1 – 85 Сердюк.
Газпром-ТрансгазКипа, Царикаев, Nazgaidze, Науменко, Гейдаров, Нафаш (Попов, 83), Дьяков (Гыстаров, 62), Кусов, Конов (Кумехов, 65), Конов (Мичуренков, 70), Дышеков (Костенко, 80).
МИТОСМеркульев, Астунин, Казаченко (Сердюк, 56), Борисов, Мироник, Сагин, Алексеев, Семашкин (Moroz, 36), Супрун, Состин (Боков, 46), Смольский.
Предупреждения:
Меркульев (25), Конов (47), Кусов (63).
Дата проведения
26 октября, 15.00, «Stadion Torpedo, Taganrog»
Голы:
0:1 – 12, пенальти Petrosyan, 1:1 – 22 Сугак, 2:1 – 40 Маслевский, 3:1 – 71 Сугак.
Таганрог – Ridosh, Заика, Synitsa, Соколов, Решетников, Белоколосов, Захарченко (Сарьян, 77), Вартанян (Власов, 69), Чечулин, Сугак, Маслевский (Сафадие, 70).
ЭнергияПоляков, Романов, Пронин, Виноградов, Рябоконь, Petrosyan (Кокоскерия, 56), Смирнов, Kirnosov (Trubnikov, 24), Perevalov, Хрущак (Akhmedkhanov, 56; Гудошников, 73), Зубко (Maslennikov, 42).
Предупреждения:
Романов (16), Белоколосов (36), Смирнов (40), Кокоскерия (59), Akhmedkhanov (60), Маслевский (71), Рябоконь (78).
Дата проведения
26 октября, 15.00, «Спартак»
Голы:
0:1 – 33 Бузняков, 0:2 – 68 Богатырев.
Сибирь-2Малофеев, Запрудских, Стаин, Трохов, Vologdin, Kratyuk, Шрейнер, Semenenko, Шумов, Petrishchin, Дудолев (Mironov, 89).
Амур-2010Филиппов, Ревазов, Багаев, Балдин, Малышев (Kravtsov, 71), Zabrodin, Богатырев (Gibadulin, 89), Dovganev, Эрлих, Филиппов (Федорченко, 80), Бузняков.
Предупреждения:
Semenenko (24), Бузняков (65).
Удаление:
Шумов (58).
Дата проведения
26 октября, 16.00, «Stadion SKA SKVO»
СКА РостовМалов, Kruglikov (Arjian, 46), Khaperskyi (Valeev, 90), Попов, Vlasov (Крамаренко, 86), Dzhalolov, Dikhnov, Kolchenko, Lyapusov, Zezekalo, Morozov (Лебединцев, 67).
БиологХайманов, Ташев (Елбаев, 60), Морозов, Агрба, Фиев (Габричидзе, 29), Балкаров, Магомедов, Медведев, Таутиев, Кириченко, Завалий.
Предупреждения:
Балкаров (25), Морозов (50), Lyapusov (65), Агрба (69), Хайманов (78), Kolchenko (83).
Дата проведения
26 октября, 16.00, «Stadion Druzhba (Junost'), Maykop»
Голы:
0:1 – 40 Уразов, 0:2 – 45 Пугачев.
ДружбаКолесников, Абаев, Емкужев, Казаков, Кузнецов (Takliev, 46), Батырбиев (Жегулин, 44), Датхужев, Сандаков, Нартиков (Нечукин, 60), Konov (Eshugov, 46), Винников (Чалаев, 46).
АстраханьКурсеков, Алибегашвили, Dryukov, Григорян, Уразов (Сухов, 86), Болонин, Степанян, Егурнев, Sklyadnev, Пугачев, Синяев (Гриненко, 88).
Предупреждения:
Konov (10), Егурнев (13), Алибегашвили (30), Сандаков (41), Казаков (78), Пугачев (90).
Удаление:
Сандаков (83).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица второго дивизиона

Статистика второго дивизиона

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей