• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фонд социального страхования ограничит размер выплат по временной нетрудоспособности футболистам
0

Фонд социального страхования ограничит размер выплат по временной нетрудоспособности футболистам

Председатель комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский рассказал, что на после инцидента с многомиллионными выплатами больничных футболистам «Зенита» в России будет разработан законопроект, ограничивающий размеры выплаты по временной нетрудоспособности.

«Окончательно еще не принято решение, будет ли этот законопроект в Госдуму от правительства или мы, сенаторы, возьмем на себя его разработку, но такой закон должен появиться.

Совет Федерации продолжает держать эту ситуацию на контроле», – приводит слова Рязанского «Р-Спорт».

Сообщается также, что после переговоров регионального отделения ФСС с руководством «Зенита» питерский клуб готов прекратить практику оформления спортивных травм как временной нетрудоспособности.

Напомним, что в 2011 году игроки «Зенита» получили более 162 миллионов рублей из Фонда социального страхования.

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно иначе: заболел - в районную поликлинику. В общую очередь с «вас тут не стояло», «мне только спросить»...
Ответallegro-rus
Можно иначе: заболел - в районную поликлинику. В общую очередь с «вас тут не стояло», «мне только спросить»...
Ага, а ещё говоришь врачу:»Доктор, я плохо себя чувствую.»
А в ответ:»Согласно сроков болезнь должна пройти,» и закрывает больничный.
Главное, чтобы Карлос Эдуардо не узнал про этот фонд :)
Этого вообще не должно быть. Спортсмены должны страховаться через частные компании и оттуда получать начисления. Это касается всех, не только игроков ФК Зенит, а всех у кого опасный вид деятельности.
Ответvisiv@bk.ru
Этого вообще не должно быть. Спортсмены должны страховаться через частные компании и оттуда получать начисления. Это касается всех, не только игроков ФК Зенит, а всех у кого опасный вид деятельности.
У частных не своруешь
ОтветlegionVR
У частных не своруешь
Хорошо, поверим Вашему опыту.
«И здесь засада. Валить надо отсюда» - подумал Денисов
Самое смешное,что все махинации с государственными деньгами связаны с Зенитом-начиная от распила стадиона и заканчивая обворовыванием работяг,которые травмы на производстве получили и не могут свои жалкие гроши получить,так как культурные миллионеры вычистили фонд страхования
Как беременным, так грошовый лимит из ФСС, как спортсменам, так без лимита , молодцы!
24 игрока * 1500000 евро средняя ЗП * 45 курс евро = 1620000000 руб. Итого 10%
.

НУ И ЧЕГО ДОБИЛСЯ господин Степашин со своими счётоводами?????

ХОТЕЛ НАСОЛИТЬ ЗЕНИТУ, а теперь эти ограничения КОСНУТЬСЯ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ, в том числе и ИГРОКОВ ДИНАМО........

МЕЛОЧНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК Сергей Вадимович...
Гады. Эти футболлеры вообще зажрались. У нас гнилое государство.
ОтветJUVE!!!
Гады. Эти футболлеры вообще зажрались. У нас гнилое государство.
=)
Справедливо тогда было бы и отчисления из ЕСН в ФСС ограничить. Но что-то не верится, что сказав А, сенаторы не побоятся сказать Б.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем