1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Игра «Зенита» не вызывает оптимизма в преддверии ответных встреч с «Андерлехтом» и «Миланом»

0

Анатолий Бышовец: «Игра «Зенита» не вызывает оптимизма в преддверии ответных встреч с «Андерлехтом» и «Миланом»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Андерлехтом» (1:0).

«Перед матчем были надежды, что «Зенит» будет иметь преимущество. К этому располагали и подбор игроков, и история противостояния, и турнирная ситуация. Но встреча получилась равной, со взаимными шансами. Я бы даже сказал, с более явными моментами у «Андерлехта».

Тем не менее хозяева сумели использовать свой шанс. Большое влияние на содержание игры оказал выход Быстрова, который привнес необходимые в таких матчах скорости и тем самым предопределил исход. Концовка вышла очень нервной и держала всех в напряжении.

Спасительные три очка «Зенит» в итоге добыл, однако сама игра команды не вызывает оптимизма в преддверии ответных встреч с «Андерлехтом» и «Миланом», – цитирует Бышовйца «Спорт-Экспресс».

Не все так, Прото. Почему «Зенит» обыграл «Андерлехт»

«It was clear offside!» Что осталось за кадром победы «Зенита»

Кержа гол. Победа «Зенита» в картинках

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дорогой ты наш Светоч.да,в Зените ПОКА не все так хорошо,так,что сейчас для Зенита главное время.а оно пока есть.до 4 ноября еще 2 недели.я уверен-все устаканится и образуется
Просто давно уже пора заканчивать, считать такие команды как Андерлехт мальчиками для битья.
ОтветSVD44
Просто давно уже пора заканчивать, считать такие команды как Андерлехт мальчиками для битья.
Просто давно уже пора заканчивать, считать такие команды как Андерлехт мальчиками для битья
------------------------------------------------------------------------------------
так они и у кубани точно так же, за счёт купленного пенальти,выиграли.против малаги четыре пенальти не купишь.
Анатолий Бышовец: «Игра «Зенита» не вызывает оптимизма в преддверии
---------------

Оптимизма не вызывает.... На Бышовце вообще все давно уже крест поставили.
Какой бы не был Денисов человек,без него Зенит смотрится уныло,особенно в центре,Витцель хороший игрок,но это не замена Денисову.Вообще с такой игрой будет чудом попадание в плей-офф.
ОтветSKA Rostov
Какой бы не был Денисов человек,без него Зенит смотрится уныло,особенно в центре,Витцель хороший игрок,но это не замена Денисову.Вообще с такой игрой будет чудом попадание в плей-офф.
Я бы сказал,что из-за него.
Надо было думать и покупать этих 2-х игрочел не на флажке, ведь трансферное окно так-то не короткое, щас бы может и играли лучше. А в итоге до перерыва играть еще 8 туров РФПЛ и ЛЧ. И то что результат хоть появился, какой никакой, неплохо. Но игры так и не появилось, и не видно когда она начнет обретать свой прежний вид...
ОтветJoY
Надо было думать и покупать этих 2-х игрочел не на флажке, ведь трансферное окно так-то не короткое, щас бы может и играли лучше. А в итоге до перерыва играть еще 8 туров РФПЛ и ЛЧ. И то что результат хоть появился, какой никакой, неплохо. Но игры так и не появилось, и не видно когда она начнет обретать свой прежний вид...
Надо было думать и покупать этих 2-х игрочел не на флажке, ведь трансферное окно так-то не короткое, щас бы может и играли лучше. А в итоге до перерыва играть еще 8 туров РФПЛ и ЛЧ. И то что результат хоть появился, какой никакой, неплохо. Но игры так и не появилось, и не видно когда она начнет обретать свой прежний вид...
______________
Надо было думать прежде чем писать сюда эту муйню.
Халк до конца Олимпиады не вел переговоры - раз.
Такие покупки часто делаются на флажке - два.
Игроки и клубы могут до последнего ждать стоящих предложений от грандов - три.
Ну выйти должны из группы, если на бумаге брать. И Андер дернуть, и Малагу дома.
Не вызвали оптимизма у Светлейшего, негодники!
ОтветTitanium
Не вызвали оптимизма у Светлейшего, негодники!
Не заметил, что Светлейший.. и ведь возразил Ему)
ОтветTitanium
Не вызвали оптимизма у Светлейшего, негодники!
Не заметил, что Светлейший.. и ведь возразил Ему)
Что значит «в преддверии»?
Вчера была одна игра. Дальше будут 3 другие.
Игра - отстой, но 3 очка есть. И это главное. Анатолий Федорыч жжет.
питерские колхозники даже Зенит не смогли без судьи обыграть
Исходя из заголовка Светоч уверен что зенит порвет Малагу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем