1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шейху Куяте: «Зенит» совершает сумасшедшие трансферы и не должен нуждаться в помощи судей»

0

Шейху Куяте: «Зенит» совершает сумасшедшие трансферы и не должен нуждаться в помощи судей»

Защитник «Андерлехта» Шейху Куяте поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Зенита» (0:1).

«Мы действовали на чужом поле слаженно, в первом тайме острые моменты создавала только наша команда, но нам подрезал крылья судья.

В том, что «Зенит» разыграл штрафной без свистка, криминала нет. Это нормально. Но игрок, которому был адресован мяч, находился в офсайде. Мы пытались это объяснить арбитру. Тщетно.

«Зенит» совершает сумасшедшие трансферы и не должен нуждаться в помощи судей. Такого скандального судейства я и не припомню. Теперь постараемся выиграть дома. Другого выхода нет», – цитирует Куяте «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же опасна твоя фамилия, товарисч, в исполнению комментатора Орлова
Странно. Не хватает последнего традиционного абзаца.
Напомним, «Зенит» потратил 100 миллионов евро на покупку форварда Халка и полузащитника Акселя Витцеля.
Шейху Куяте: «Зенит» совершает сумасшедшие трансферы и не должен нуждаться в помощи судей»
-----------------------------------------
Готовый игрок в Спартак.
ОтветaltTeufel
Шейху Куяте: «Зенит» совершает сумасшедшие трансферы и не должен нуждаться в помощи судей» ----------------------------------------- Готовый игрок в Спартак.
И фамилия подходящая.
ОтветaltTeufel
Шейху Куяте: «Зенит» совершает сумасшедшие трансферы и не должен нуждаться в помощи судей» ----------------------------------------- Готовый игрок в Спартак.
ахаха :)+5
Не было офсайда. Это подтверждают и фото и видео.
пенальти чистый, не надо слушать всякую... Куяту
Шейка Хуяте - гастрономический деликатес :)
Причём здесь сумашедшие трансферы и судья? «Зенит» играл плохо, но вы вообще никак не играли. Не то что на победу, на ничью не наиграли. К тому же никакого офсайда не было, а пенальти на Анюкове был 100%
ОтветСonsul
Причём здесь сумашедшие трансферы и судья? «Зенит» играл плохо, но вы вообще никак не играли. Не то что на победу, на ничью не наиграли. К тому же никакого офсайда не было, а пенальти на Анюкове был 100%
молодец правильно !
Хуяте чем-то похож на Карпина по восприятию футбола (может быть, он тоже из Нарвы ?).
Офсайда не было.
Пенальти был чистый.
Все происходило в 5-ти метрах от четвертого арбитра (рядом с воротами).
Офсайда точно не было
И пеналь был, ИМХО

При всей моей нелюбви к Зениту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем