1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Саморано: «Сейчас Месси немного лучше Роналду»

0

Иван Саморано: «Сейчас Месси немного лучше Роналду»

Бывший нападающий миланского «Интера» и мадридского «Реала» Иван Саморано сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Это два лучших игрока в мире. Сложно сделать выбор между ними. Но на данный момент, мне кажется, Месси выглядит чуть лучше Роналду. Но Роналду – уникальный футболист. Когда надблюдаешь за его игрой, получаешь необычайное удовольствие», – цитирует Саморано Footbal Espana.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поправьте
Иван Саморано: «Сейчас Месси намного лучше Роналду»
В одних сравнениях всегда Месси и Роналду. В других -- Месси и Пеле, Марадона, Кроифф. Нигде не видел, чтобы с ними сравнивали Роналду. Выводы делайте сами.
В одних сравнениях всегда Месси и Роналду. В других -- Месси и Пеле, Марадона, Кроифф. Нигде не видел, чтобы с ними сравнивали Роналду. Выводы делайте сами.
Ну наверное потомучто и Марадона и Месси ниже ростом )))) а так месси хороший футболист ничего против не имею, но я за Роналду он играет в моей любимой команде.
Нет желания участвовать в перманентном сраче - ЛМ vs КР (или Барса vs Реал М). Тут ниши давно заняты и «старых доброхотов» вполне хватает. Да здравствует святая желчь)
Хочу сказать лишь об одном наблюдении, которое особенно в последние полгода мне режет глаз. А именно - как ЛМ и КР празднуют свои голы и голы партнеров по команде соответственно.
I. ЛМ
а) Свои голы.
Забил, радуется и с открытой улыбкой подростка принимает поздравления партнеров. В этот момент его может обнять и потрепать по голове любой, даже новичок команды - он не парится. Забавно. В случае, если гол забит не самолично, а с хорошей передачи, то обязательно покажет пальцем на автора и первая улыбка ему. Нормально.
б) Гол партнера. Радуется не многим меньше (иногда даже больше). Поздравляет и т.д. Нормально.
II КР
а) Свои голы. Картинно подзывает (после нескольких поз для фотообложки) партнеров - дескать, ну давайте, поздравляйте Великого. Стрёмно смотрится.
б) Гол партнера. Особых эмоций не видно. Первый бежать и поздравлять не спешит ибо он Великий. Опять же стрёмно.
Вот такие не самые приятные впечатления.
Ответdinamo1982
Нет желания участвовать в перманентном сраче - ЛМ vs КР (или Барса vs Реал М). Тут ниши давно заняты и «старых доброхотов» вполне хватает. Да здравствует святая желчь) Хочу сказать лишь об одном наблюдении, которое особенно в последние полгода мне режет глаз. А именно - как ЛМ и КР празднуют свои голы и голы партнеров по команде соответственно. I. ЛМ а) Свои голы. Забил, радуется и с открытой улыбкой подростка принимает поздравления партнеров. В этот момент его может обнять и потрепать по голове любой, даже новичок команды - он не парится. Забавно. В случае, если гол забит не самолично, а с хорошей передачи, то обязательно покажет пальцем на автора и первая улыбка ему. Нормально. б) Гол партнера. Радуется не многим меньше (иногда даже больше). Поздравляет и т.д. Нормально. II КР а) Свои голы. Картинно подзывает (после нескольких поз для фотообложки) партнеров - дескать, ну давайте, поздравляйте Великого. Стрёмно смотрится. б) Гол партнера. Особых эмоций не видно. Первый бежать и поздравлять не спешит ибо он Великий. Опять же стрёмно. Вот такие не самые приятные впечатления.
Красавчик-все по делу подметил. Я, подытожив твои слова, сделал бы простой вывод: один парень-добродушный и искренний человек, вызывающий симпатию, а другой-высокомерный, эгоистичный индюк, вызывающий тошноту и отвращение.
Ответdinamo1982
Нет желания участвовать в перманентном сраче - ЛМ vs КР (или Барса vs Реал М). Тут ниши давно заняты и «старых доброхотов» вполне хватает. Да здравствует святая желчь) Хочу сказать лишь об одном наблюдении, которое особенно в последние полгода мне режет глаз. А именно - как ЛМ и КР празднуют свои голы и голы партнеров по команде соответственно. I. ЛМ а) Свои голы. Забил, радуется и с открытой улыбкой подростка принимает поздравления партнеров. В этот момент его может обнять и потрепать по голове любой, даже новичок команды - он не парится. Забавно. В случае, если гол забит не самолично, а с хорошей передачи, то обязательно покажет пальцем на автора и первая улыбка ему. Нормально. б) Гол партнера. Радуется не многим меньше (иногда даже больше). Поздравляет и т.д. Нормально. II КР а) Свои голы. Картинно подзывает (после нескольких поз для фотообложки) партнеров - дескать, ну давайте, поздравляйте Великого. Стрёмно смотрится. б) Гол партнера. Особых эмоций не видно. Первый бежать и поздравлять не спешит ибо он Великий. Опять же стрёмно. Вот такие не самые приятные впечатления.
где же не радуется ? http://www.youtube.com/watch?v=b25OQTreScU
Саморано можно было промолчать
Нырялду-это распиаренный бегунок-атлет, такая себе Наоми Кэмпбелл на футбольном поле. Бей сильней, беги быстрей, делая ещё по ходу бесполезный финт-пропеллер Карлсона..
А Лео-гений и уникум.
Нырялду-это распиаренный бегунок-атлет, такая себе Наоми Кэмпбелл на футбольном поле. Бей сильней, беги быстрей, делая ещё по ходу бесполезный финт-пропеллер Карлсона.. А Лео-гений и уникум.
Месси гений,никто не спорит,но он владеет только финтом Зидана,здесь Месси уступает и Роналдиньо,и Ибре,и Кака(образца сборной Бразилии),и многим другим.Месси обладает в данный момент лучшим дриблингом,умеет забивать и отдавать передачи,резко уходить от оппонента,но в некоторых областях он даже рядом не стоит со многими звездами.Да,можно возразить,что финта-это не главное,на что я отвечу,что игрок калибра Месси должен уметь все,за исключением оборонительной игры.
Ответзаблокированному пользователю
Месси гений,никто не спорит,но он владеет только финтом Зидана,здесь Месси уступает и Роналдиньо,и Ибре,и Кака(образца сборной Бразилии),и многим другим.Месси обладает в данный момент лучшим дриблингом,умеет забивать и отдавать передачи,резко уходить от оппонента,но в некоторых областях он даже рядом не стоит со многими звездами.Да,можно возразить,что финта-это не главное,на что я отвечу,что игрок калибра Месси должен уметь все,за исключением оборонительной игры.
Какие к черту финты, над тобой же смеются читая эту лабуду лабудовую
Намного.... Просто пропасть.
Немного - это раза в 2-3.
Роналду щаз даже не второй игрок мира. Иньеста сильнее явно.
В принципе согласен,после Эль Классико Роналду немного сдулся,два матча в сборной он провалил и вчера был не так хорош как этого хотелось,Месси же и в сборной и в матче с депортиво отыграл блестяще.Но скоро Роналду снова заблистает и будет очень интересно наблюдать дальше за данным противостоянием!
Даже заслуженные ветераны-мадрдисты (недавно Гути, теперь Саморано) признают что Месси лучше чем Роналду.

Жду оправданий болельщиков Реала?! Бу-га-га )))
да да да ) Распиаренный игрок забивает 6 раз подряд в Эль Класико ! 161 гол в 156 матчах ! И обыгрывает Пике одним движением ) Чемпиона мира и Европы )) Иди рассказывай бред кому -нибудь другому )))) Например Петру Чеху )))))) Он тебя выслушет с удовольствием )
ОтветRM
да да да ) Распиаренный игрок забивает 6 раз подряд в Эль Класико ! 161 гол в 156 матчах ! И обыгрывает Пике одним движением ) Чемпиона мира и Европы )) Иди рассказывай бред кому -нибудь другому )))) Например Петру Чеху )))))) Он тебя выслушет с удовольствием )
Нести Бред-твой смысл жизни и девиз. И что с того, что в 6 Класико забил дырявому Вальдесу?! Лео 16 раз имел в виду Моудрид и возит по полкоманды ваших клоунов каждую игру и голы забивает не убогие замыкания и пенальти, а красивые в слаломных проходах через 3-4 дефов.

Руки менять не забывай только при любовании Кристиной Прекрасной, шутник =)
Нести Бред-твой смысл жизни и девиз. И что с того, что в 6 Класико забил дырявому Вальдесу?! Лео 16 раз имел в виду Моудрид и возит по полкоманды ваших клоунов каждую игру и голы забивает не убогие замыкания и пенальти, а красивые в слаломных проходах через 3-4 дефов. Руки менять не забывай только при любовании Кристиной Прекрасной, шутник =)
Месси в Ла Лиге играет 8 лет , если что ) Умник !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости