«Депортиво» – «Барселона». Маскерано удален с поля

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано получил красную карточку в матче 8-го тура чемпионата Испании против «Депортиво» (4:3, второй тайм).

На 49-й минуте аргентинец сфолил на на форварде «Депортиво» Рики, получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

14 комментариев
Судья полнейший неадекват.

1) Пенальти за нарушение, которого не было. А сам эпизод был ДО штрафной.
2) Удаление Маскерано за то, что тот сыграл в мяч.
3) Жёлтая одному только Месси за игру после свистка, хотя играл ещё и защитник Депортиво, у которого уже была жёлтая.
4) Как минимум 3-4 карточки не показано игрокам Депортиво за удары по ногам Месси и Иньесты.

Откуда таких судей берут вообще?
+8
-1
+7
судья сошел с ума в какой-то момент, а в этом случае вообще даже нарушения не было
+3
0
+3
Я не усмотрел в действих Маскерано фол, который тянет на красную карточку. Но и без Маскерано «Барса» выиграла.
Вопрос в том, кто будет играть в защите в следующем матче в чемпионате?! И так травмы, теперь ещё и дисквалификация.
+2
0
+2
Непрофессиональный судья своим, не имевшим место быть, пенальти сделал игру валидольной.
Надеюсь, что после сегодняшнего судейства, его больше не допустят на футбольное поле.
+2
-1
+1
+2
-1
+1
аргентинское животное не меняется. и в лайвере так же скотски себя вёл.
+1
0
+1
Удаление Маскерано Барса должна обжаловать, фола небыло.
+1
-1
0
ххаха ,как смешно глоры Барселоны жалуются на судей)))
+3
-3
0
Болельщики Барселоны, говорящие что их засудили. Рекурсия, однако! А у меня когнитивный диссонанс!
0
Пенальти не было, даже сам по себе фол очень спорный, Рики или кто там был уже начинал заваливаться, перед столкновением, в любом случае до штрафной, во втором эпизоде нарушения пожалуй тоже не было, по крайней мере удаления итгового не было.
0
0
0
Ответ filip123
Непрофессиональный судья своим, не имевшим место быть, пенальти сделал игру валидольной. Надеюсь, что после сегодняшнего судейства, его больше не допустят на футбольное поле.
Впервые судья ошибся не в сторону Барсы и как заныли, как заныли!!
А ведь нам советовали, когда мы указывали на очевидные подсудки в сторону Барселоны, имеющие место быть в каждом полуфинале ЛЧ и в тяжелых матчах ЧИ.