Айтор Каранка: «Замена Кака в перерыве – это было чисто техническое решение»
Тренер «Реала» Айтор Каранка прокомментировал исход матча 8-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:0).
«Когда мы подписывали Эссьена, то принимали во внимание тот факт, что знаком с Моуринью, а Жозе хорошо знает, что способен дать команде Эссьен – гарантии.
Помимо Эссьена здорово сыграла вся оборонительная линия «Реала». Варан всегда действует хорошо, когда появляется на поле. Рамос выступал на знакомой позиции, а Пепе… Все мы знаем, как умеет играть Пепе.
Замена Кака в перерыве? Это было чисто техническое решение. В первом тайме мы заметили, что нам нужно добавить немного скорости», – приводит слова Каранки AS.
Отметим, что в связи с многочисленными травмами защитников, хавбек Эссьен играл в линии обороны.
Опубликовал: Игорь Новиков
14 комментариев
В целом матчем я очень доволен,играли очень красиво с большим запасом прочности,Реал мог прибавить в любую минуту,но в этом не было необходимости ведь во вторник важная игра с Борруссей на выезде.Хотелось бы отметить в первую очередь Варана и две грубые ошибки Касильяса(но потом он сразу исправился и выдал блестящий сейв)
Роналду тоже мазал мимо ворот. А Кака уже тридцатник, он умом берет.
Исправьте, чтоли...
а звучит! я сказал каранка Айтор Каранка (с)
Когда Кака играет на поле без Езила он хорош, когда в месте не очень.
моуриньоЖозе Моуриньо
Ранки у каранки
дык Эсьен и в Челси у Маура игрывал в защите... нашли, чем удивить
Кака сыграл не хуже остальных. Видимо, Моур просто хотел не дать застояться (засидеться) ДиМе -- пусть пар выпустит ))
Запарили уже Кака плавить
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















