1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Было бы несправедливо, если бы мы проиграли этот матч»

0

Дидье Дешам: «Было бы несправедливо, если бы мы проиграли этот матч»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал результат матча отборочного турнира ЧМ-2014 против Испании (1:1).

«В первом тайме нам пришлось тяжело. Мы хорошо защищались, но не могли контролировать мяч и практически не атаковали. После перерыва игра команды преобразилась, нам удалось больше контролировать мяч и создать больше голевых возможностей.

Выход Вальбуэна оправдал себя. Он проделал большую работу, чтобы помочь команде в созидательной игре.

На протяжении всего матча мы продолжали работать, чтобы наладить коллективную игру и больше преуспеть в атаке. Причем, вера в собственные силы у нас была до самого конца. Считаю, мы не заслуживали поражения сегодня.

Конечно, нужно понимать, что мы играли с лучшей командой в мире. Наши игроки были вознаграждены за свои усилия. У нас молодая команда, которая проявила характер. Это очень важно, ведь у нас есть еще много возможностей, чтобы улучшить свою игру.

Даже если бы мы проиграли этот матч, это не поколебало бы мою уверенность в команде. Да, нам не хватает международного опыта, но такие игры и позволяют нам расти. Нужно время, чтобы получить этот опыт, ведь все остальные необходимые качества у нашей сборной уже есть. Цель состоит в том, чтобы лучше подготовиться к чемпионату мира в Бразилии. Это был наш первый шаг в этом направлении», – цитирует Дешама AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто молодцы. В скором времени может замените ЧМ и ЧЕ.
Выход Вальбуэна оправдал себя. Он проделал большую работу, чтобы помочь команде в созидательной игре...

Чтобы победить сборную Испании надо,чтобы ваши игроки и мяч «перебегали» испанцев,играть до конца в высоком темпе,тогда к концу матча испанцы устают и делают ошибки...
Последние полчаса Франция давила Испанию в гостях. Могли забить больше (правда, могли и пропустить в контратаке). Результат по делу.
Косьелни с Сахо отлично играли в связке, даже не смотря на инцидент с пенальти.
Будущие основные центрдефы сборной, надеюсь.
ОтветV1talityS
Косьелни с Сахо отлично играли в связке, даже не смотря на инцидент с пенальти. Будущие основные центрдефы сборной, надеюсь.
Косельни хорош, но он не стабильный, а вот Сахо вчера был богом
Если бы..,да кабы!!!!!
Защитник «Депортиво» Карлос Марчена перед матчем чемпионата Испании против «Барселоны» отметил, что у соперника есть слабые места в игре, а также рассказал о своем самочувствии.

«У «Барселоны» есть уязвимые места. Каталонцы идут в атаку большим числом футболистов, а в защите у них остаются только несколько человек. Их можно поймать на контратаках, если выдержать давление и грамотно построить свою игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости