1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Прессинговать испанцев? Это безумие»

0

Александр Глеб: «Прессинговать испанцев? Это безумие»

Полузащитник БАТЭ и сборной Беларуси Александр Глеб поделился мнением о предстоящем матче квалификации ЧМ-2014 против сборной Испании.

– Кого белорусам стоит опасаться больше всего?

– Любого. Испанцы – чемпионы мира и Европы, и этим все сказано. Едва ли не каждый может взять на себя игру и решить исход встречи. Нам нужно постараться сыграть компактно. Придется очень много двигаться, бороться за мяч. Тогда шансы у нас, пусть небольшие, но будут.

– Прессинговать попробуете?

– Прессинговать испанцев? Это безумие, – цитирует Глеба «Спорт-Экспресс».

Напомним, матч Беларусь – Испания состоится 12 октября, начало – в 22.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей Аршавин: «Прессинговать? Это безумие»
БАТЭ замочил Баварию. Как бы хотелось, чтобы Белоруссия то же самое проделала с Испанией.
This is madness!
Madness? This is BATE!!!!!!!!!!
«догнать Совранского - это утопия!»
вечно ныть начинает перед серьезными соперниками, что за отношение к себе и патртнерам
Сыграть компактно...но сборная это конечно не БАТЭ, врядли что-то получится
Александр Глеб: «Играть в футбол? Это безумие»
тренер БАТЭ говорил, что на данный момент они не ставят перед собой цель выйти из группы ЛЧ, их цель это брать очки в каждом матче, а потом можно и о выходе задуматься
Глубоко встречать испанцев, смело действовать, и не бояться соперника до игры. БАТЭ этому доказательство. А хорваты показали,как играть против испанцев...Но там есть Кас и этим все сказано. А так будем болеть за команду из постсоветского пространства. Мечта любого гражданина СНГ (бывшего СССР) наверное,чтобы Казахстан,Украина,Белорусь, Азербайджан и еще пару государств будут играть на одном чемпионате, например 2018. Не написал Россию,потому что она страна-хозйяка турнира...Но это из разряда фантастики, к сожалению
Ответnani_17
Глубоко встречать испанцев, смело действовать, и не бояться соперника до игры. БАТЭ этому доказательство. А хорваты показали,как играть против испанцев...Но там есть Кас и этим все сказано. А так будем болеть за команду из постсоветского пространства. Мечта любого гражданина СНГ (бывшего СССР) наверное,чтобы Казахстан,Украина,Белорусь, Азербайджан и еще пару государств будут играть на одном чемпионате, например 2018. Не написал Россию,потому что она страна-хозйяка турнира...Но это из разряда фантастики, к сожалению
В гробу я видел казахов и россиян,и уж азеров - тем более.
Нам, славянам, и так хорошо.

Не стоит говорить за всё СНГ.
ОтветBryan
В гробу я видел казахов и россиян,и уж азеров - тем более. Нам, славянам, и так хорошо. Не стоит говорить за всё СНГ.
Дибил ты что еще можно сказать.
И к тому же я написал наверное, потому что знал, таких невежд тысячи, что в России,что в Беларуси,что в КЗ
а как ещё если без прессинга? иначе никак, иначе будет разгром.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости