1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «Ван Перси ушел, и от меня ждут очень многого»

0

Оливье Жиру: «Ван Перси ушел, и от меня ждут очень многого»

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру рассказал о том, как проходит процесс его адаптации в лондонском клубе.

«Ван Перси ушел. От меня ждут очень многого. У меня ушло немного времени на адаптацию, но я знаю свои сильные стороны и буду продолжать играть в том же духе. Знаю, что голы придут.

Гол в ворота «Вест Хэма» очень важен. Он даст мне дополнительную уверенность в своих силах перед перерывом на матчи сборных.

Я хорошо интегрировался в игру «Арсенала». И если я не забивал голов в каких-то моментах, то это потому, что мне не слишком везло. Такие периоды случаются у всех нападающих. Все, что мы можем в таких случаях, – продолжать работать.

Никогда не сомневался в себе, потому что я чувствую поддержку партнеров по команде, болельщиков и тренера», – цитирует Жиру RMC.

Жиру провел за «Асенал» 10 матчей во всех турнирах и забил два гола. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игрок талантище, спору нет
мммм...прочитал имя -захотелось салатика,потом прочитал фамилию - поздно для такого салатика))))
Даже если не забивает, то голевые передачи отдаёт. Красавец.
Даже если не забивает, то голевые передачи отдаёт. Красавец.
Я думаю, сильнейший, после Подольски, нап в чемпионате.
Не так уж и многого, забивай в каждом матче и все. Остальное дело вратаря и защиты.
Скоро Жиру будет одним из лучших нападающих в АПл,я в этом даже не сомневаюсь!
Хороший игрок, только в Арсенале игра у него что то еще не идет. Удачи в будущем
Ответ@rthur_RM
Хороший игрок, только в Арсенале игра у него что то еще не идет. Удачи в будущем
У Мертесакера и Жервиньо тоже игра особо не шла в первом сезоне, а сейчас одни из сильнейших в АПЛ и мире.
У Мертесакера и Жервиньо тоже игра особо не шла в первом сезоне, а сейчас одни из сильнейших в АПЛ и мире.
ахаха
Только один день в году от Ольвье ждут обЖиру... и это Новый Год...
Нормальный такой гол впендячил молоткам + пас отдал
Наглее надо быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости