1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Зырянов – однозначно игрок матча»

0

Сергей Семак: «Зырянов – однозначно игрок матча»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак выделил игру Константина Зырянова после матча 11-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0).

Что удалось сделать, чтобы лучший бомбардир чемпионата Юра Мовсисян не забил «Зениту»?

— Мы играли так же, как и всегда. Да, у Мовсисяна были сегодня моменты, но мы не используем персональную опеку. У «Краснодара» много игроков, которым необходимо было уделить внимание, — где-то получалось, где-то нет. С учетом количества моментов у наших ворот, наверное, мы все-таки не справились.

Чего все-таки больше в голе Константина Зырянова — везения, тренерской интуиции, чего-то другого?

— Это мастерство Константина — нужно уметь так открыться и пробить. Абсолютно заслуженный гол. Как и второй. Зырянов однозначно игрок матча.

Как считаете, почему судья не поставил пенальти в ворота «Краснодара» за игру рукой?

— Не знаю, я подошел к нему, сказал об этом. Все мы понимаем, как судьи трактуют те или иные эпизоды. Я в том числе.

Для вас это была первая игра после восстановления. Как себя чувствуете?

— Жить можно. Игра тяжелой была для всех, я не исключение. Так что в целом нормально, – цитирует Семака «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь когда-нибудь Костя в Зените отметит очень нужным голом и свое 75-летие!
ОтветHeart
А ведь когда-нибудь Костя в Зените отметит очень нужным голом и свое 75-летие!
Когда-то тоже самое говорили про Горшкова.
Когда играют с Зенитом можно играть руками всем и ничего не будет. В случае с Халком можно вообще все и безнаказанно. Российское судейство бековых.
ОтветSMART780!
Когда играют с Зенитом можно играть руками всем и ничего не будет. В случае с Халком можно вообще все и безнаказанно. Российское судейство бековых.
Это уже не первый матч. Такое впечатление, что денисовские настроения овладели и судьями тоже. Дескать, а вот раз ты тут звезда, так играй как хочешь - хоть и с фолами на тебе! Поглядите только! Ишь, кудесник кожаного мяча выискался!... Еще бутсы надел, ага!...
ОтветHeart
Это уже не первый матч. Такое впечатление, что денисовские настроения овладели и судьями тоже. Дескать, а вот раз ты тут звезда, так играй как хочешь - хоть и с фолами на тебе! Поглядите только! Ишь, кудесник кожаного мяча выискался!... Еще бутсы надел, ага!...
Ничего нового. А как по ногам Лазовича били.
Во втором голе Костя хорошо открылся между защитников, но пас Фазе выдал ни больше ни меньше » колхозный»
Старый конь, как говорится, борозды не испортит.
Зырянов зенитовец ! постоял за честь команды ! молодец !
Ответkarjala10kost
Зырянов зенитовец ! постоял за честь команды ! молодец !
Зырянов, в первую очередь, амкаровец и торпедовец, а уж потом - зенитовец... У него везде были и выдающиеся матчи, и потрясающие сезоны.
Рад его долголетию.
ОтветAntz
Зырянов, в первую очередь, амкаровец и торпедовец, а уж потом - зенитовец... У него везде были и выдающиеся матчи, и потрясающие сезоны. Рад его долголетию.
У него везде были и выдающиеся матчи, и потрясающие сезоны.
============================================
Чеж он в те годы в сборной не освоился? Ты футбол не смотрел?
Богданычу здоровья! Думал опять его поломали. Хорошие у нас ветераны. Как говорится-опыт бесценен!
В ситуации со вторым голом кипер в момент передачи смешно шлепнулся боком спиной к Фазе, вытянув ножку, так что Костя мог спокойно убрать влево и положить в пустые ворота. Был бы дубль. Красиво - на день рождения-то :). А теперь Витя вновь начнет думать, что он талантливый футболист :(
ОтветHeart
В ситуации со вторым голом кипер в момент передачи смешно шлепнулся боком спиной к Фазе, вытянув ножку, так что Костя мог спокойно убрать влево и положить в пустые ворота. Был бы дубль. Красиво - на день рождения-то :). А теперь Витя вновь начнет думать, что он талантливый футболист :(
Он талантливый, но все же он сугубо атакующий, а из него хотят сделать центрхава
ОтветEmilson
Он талантливый, но все же он сугубо атакующий, а из него хотят сделать центрхава
Феерически талантливо Витя запорол пас Халка назад по диагонали в первом тайме )
Зырянов - Гиггз Зенита)
Отличительная черта профессионала - не он говорит про не назначенный пенальти, а его спрашивают.
ОтветФаулер
Отличительная черта профессионала - не он говорит про не назначенный пенальти, а его спрашивают.
При желании редакторов сайта можно было бы сверстать это интервью без вопросов корреспондента в стиле вопросов самому себе «Почему судья не поставил пенальти?» и дальше по тексту.
Семак и Зырянов могут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости