1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лассана Диарра: «Москва – замечательный город, похожий на Лондон»

0

Лассана Диарра: «Москва – замечательный город, похожий на Лондон»

Полузащитник «Анжи» Лассанна Диарра поделился впечатлениями от Москвы.

«Меня часто спрашивают, как я решился на переезд из мадридского «Реала» в российский чемпионат, о том, какая была моя первая реакция на приглашение от «Анжи». Я сразу подумал, что это для меня мог бы быть новый опыт, новый вызов.

Я поиграл в чемпионатах Франции, Испании, Англии, российская же лига для меня – это совсем что-то новое. А новое – это всегда интересно.

Москва – замечательный город. На мой взгляд, она похожа на Лондон. Такие же большие расстояния, очень много людей, причем – самых разных национальностей. Живу я, кстати, в комплексе «Москва-Сити» – очень красивое место!» – цитирует Диарра «Московский Комсомолец».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
казалось бы , причем тут махачкала
казалось бы , причем тут махачкала
В настоящее время нашей столице больше подходит название - Москвачкала.
«В Москве у нас четыре стадиона . Правда болеют на них всегда почему то против нас . В России странный календарь , через неделю , приходится летать на выезд в какой-то город .Там правда на трибунах все внашей форме и болеют за нас» .
Наверное, Лассана даже не знает, что Анжи - это махачкалинский клуб.
Забавно смотреть, как горцы, живущие на деньги России и сами ничего полезного для страны не делающие, поливают страну фекалиями.
ОтветBenjaminLinus
Забавно смотреть, как горцы, живущие на деньги России и сами ничего полезного для страны не делающие, поливают страну фекалиями.
Забавно читать рассуждения из Бари(Италия) о том кто и что полезного делает для России, тебе то видней. Фикалиями поливает троль, сквозанувший из страны с «честно» заработанным баблом! Полезный ты наш! А чё беспокоишься? Не на твои ведь?
ОтветBenjaminLinus
Забавно смотреть, как горцы, живущие на деньги России и сами ничего полезного для страны не делающие, поливают страну фекалиями.
Эти какие горцы живут на деньги России те которые в москве и которых называют маскалями
Я не пойму онжи махачкала или еще одна команда онжи москва?
ОтветRich
Я не пойму онжи махачкала или еще одна команда онжи москва?
А когда их Гаджиев из Вашего Г клуба что то вылепил и до медалей довел, тебе не известно было откуда он? Кому кому, а Самаре бы помолчать на Г. темы не мешало.
Москва похода на Лондон точно в такой же пропорции, как Махачкала на Москву
Господи, несчастная наш Москва!...

Как жаль мне хороших старомосковских людей, добрых моих знакомых, если какой-то приблудный негр, футболист черт знает какого клуба, не находит для нее лучшего комплимента, чем сказать про нее, город сотен золотых куполов церквей, что она похожа на Лондон - да еще и населенный людьми самых разных национальностей...
ОтветHeart
Господи, несчастная наш Москва!... Как жаль мне хороших старомосковских людей, добрых моих знакомых, если какой-то приблудный негр, футболист черт знает какого клуба, не находит для нее лучшего комплимента, чем сказать про нее, город сотен золотых куполов церквей, что она похожа на Лондон - да еще и населенный людьми самых разных национальностей...
+
ОтветHeart
Господи, несчастная наш Москва!... Как жаль мне хороших старомосковских людей, добрых моих знакомых, если какой-то приблудный негр, футболист черт знает какого клуба, не находит для нее лучшего комплимента, чем сказать про нее, город сотен золотых куполов церквей, что она похожа на Лондон - да еще и населенный людьми самых разных национальностей...
Зачем же так? Лондон роскошный город и Диарра правильно указал на сходство между ними-и там и там это города мегаполисы где есть все, и присутствует микс разных стилей
До вашего клуба и игроков, которые выступают за него ровным счетом никакого, хорошие игроки, отличные ребята. Меня лишь беспокоит то, какой мерзопакостный регион представляет Анжи. Поверь мне, мой необразованный друг, хотя нет таким как ты я и руки не подам, представлял бы этот клуб скажем Самару или Брянск я был бы только рад, а так говно говном.
ОтветSkaBoy34
До вашего клуба и игроков, которые выступают за него ровным счетом никакого, хорошие игроки, отличные ребята. Меня лишь беспокоит то, какой мерзопакостный регион представляет Анжи. Поверь мне, мой необразованный друг, хотя нет таким как ты я и руки не подам, представлял бы этот клуб скажем Самару или Брянск я был бы только рад, а так говно говном.
Г .. ом за пахло!
ОтветSkaBoy34
До вашего клуба и игроков, которые выступают за него ровным счетом никакого, хорошие игроки, отличные ребята. Меня лишь беспокоит то, какой мерзопакостный регион представляет Анжи. Поверь мне, мой необразованный друг, хотя нет таким как ты я и руки не подам, представлял бы этот клуб скажем Самару или Брянск я был бы только рад, а так говно говном.
Так что уди поплачь Этот клуб представляет Махачкалу а именно Дагестан, а ты так и будешь рассуждать Г-но
Какое отношение все это имеет к Анжи?
Не обьяснили парню, что помойку на берегу каспия надо хвалить, а может ему совесть не позволяет.
ОтветSkaBoy34
Не обьяснили парню, что помойку на берегу каспия надо хвалить, а может ему совесть не позволяет.
а ты из помойки на берегу финского залива?
Ответagulec05
а ты из помойки на берегу финского залива?
Зря ты так. Питер красивый город, правда мрачный очень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости