1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Центральный стадион Екатеринбурга задолжал миллион рублей за отопление

0

Центральный стадион Екатеринбурга задолжал миллион рублей за отопление

Центральный стадион Екатеринбурга, на котором пройдут матчи ЧМ-2018, задолжал 1,1 миллиона рублей за отопление, сообщает «Комсомольская правда».

Руководство арены задолжало данную сумму коммунальной компании «ТГК-9» за январь и февраль 2012 года.

«Центральный стадион отказался погасить накопившуюся задолженность за отопление. В результате у нас не осталось другого выхода, кроме как подать в суд!» – заявила пресс-секретарь филиала ОАО «ТГК-9 Свердловский» Светлана Тимченко.

«ТГК-9 предъявила нам счет за отопление по расчетным данным. У нас в них входит отопление футбольного поля. Но в январе и феврале не было необходимости его подогревать. Я не идиот, чтобы отапливать то, что не нужно», – сказал генеральный директор Центрального стадиона Вадим Воробьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у нас отопление врубили... На улице +15.... И главное за это платить придется. А прошлом году все замерзали.... И тоже платили ;)))
Граждане екатеринринбуржцы!.
Все на заготовку дров для сезона Осень Весна 2012-2013!
какой суд, Екатеринбург в списке, молиться должны... на стадион
Ответ.ru
какой суд, Екатеринбург в списке, молиться должны... на стадион
Так это ж коммунальщики. Они в принципе у нас борзые. Все теплопотери, все непредвиденные расходы - это проблема потребителя. А ремонтировать сети и следить за расходом энергии ТГК зачем будет?
Это е-бургу нужно на проведение ЧМ сколько-то там мириадов денег? Ну-ну
к 2018 за долги отдадут стадио
Заголовки научитесь писать. Центральный стадион спаривает задолженность за отопление.
ОтветJerry Rodrogha
Заголовки научитесь писать. Центральный стадион спаривает задолженность за отопление.
ага, я тоже над заголовком поржал )
отключайте) народ сам перед матчем согреется))
В Химках такая же белиберда ,только за электричество.
Пусть позвонят путину
Все у нас через жопу((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости