• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Толстых: «Зениту» по силам выполнить максимальные задачи в Лиге чемпионов»
48

Николай Толстых: «Зениту» по силам выполнить максимальные задачи в Лиге чемпионов»

Глава РФС Николай Толстых в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» оценил шансы «Зенита» на успешное выступление в турнире.

«Какие задачи по силам «Зениту» в Лиге чемпионов? Естественно, максимально высокие задачи. Думаю, именно такие задачи поставлены руководством футбольного клуба. Думаю, эти задачи «Зениту» по силам выполнить.

Я полагаю, что «Зенит» по праву относится к ведущим клубам Европы. «Зенит» вправе ставить перед собой самые высокие спортивные цели. Для этого, полагаю, у «Зенита» есть все возможности.

Неудача в первом матче с «Малагой» (0:3) вовсе не означает, что «Зенит» прекратил борьбу. Больше того, я уверен, что «Зенит» сделает все возможное, чтобы поставленные задачи были выполнены.

Еще раз хочу подчеркнуть, что потенциал этого клуба очень велик. Я искренне желаю успехов «Зениту», – приводит слова Толстых «Р-Спорт».

Матч «Зенит» – «Милан» состоится в среду 3 октября на стадионе «Петровский» и начнется в 20.00 по московскому времени.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости