Александр Бубнов: «Фанатам надо запретить посещать стадионы»
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о том, как можно минимизировать влияние фанатов на футбольные матчи.
«Фанатам надо запретить посещать стадионы — или закрыть эти сектора, или пускать туда болельщиков с семьями. Для этого нужно их по английскому примеру идентифицировать, выдать «волчьи билеты», и пусть орут за пределами стадионов, где это является нарушением общественного порядка, а, следовательно, приводит к административной ответственности.
Полиция и ОМОН с этим быстро разберутся. С фанатами одни только проблемы: вандализм, файеры, нецензурные речевки, баннеры… Пользы от них нет — один негатив. Футбол они не смотрят. Ходят на стадион, только чтобы себя как-то проявить.
На носу у нас чемпионат мира, и ФИФА непременно обратит внимание на то, что творится на наших аренах. Поэтому с ними нужно не договариваться, а вести борьбу — вплоть до крайних мер», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Напомним, что матч 1/16 финала Кубка России между «Торпедо» и «Динамо» был прерван из-за беспорядков болельщиков.






Комментарии
Кто, Бубнов что ли? Так ему ТТД надо читать - это по тв удобнее.
Диск с матчем Петротреста переписать не забудь.
Вот так бы и у нас болели.
Нафига мне культура ПТУшников? Этих баранов нигде по жизни всерьез не воспринимают - вот они и нашли себя на трибунах..
Вот так бы и у нас болели.
Нафига мне культура ПТУшников? Этих баранов нигде по жизни всерьез не воспринимают - вот они и нашли себя на трибунах
-------------------------------------------------------------------------------
Ахахаха, то же самое думали и про нас когда-то, что у нас медведи по улицам ходят)))) Для таких как Вы, остолопов, которые «европейским футболом» считают только то, что им показывают по телевизору, очень сложно что-то объяснить. На западных стадио перфоманс такой, до которого нашим, пока что, далековато. И мат стоит покруче нашего во время матча, просто языка не знаете. А по поводу птушников, это Вы погорячились, опять же))
И их немало. Кроме того, не все ПТУшники гопники по жизни.
Прошел так сказать путь от фана до кузьмича.
Так что немного в теме.