1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Сапета: «Ждем решение КДК»

0

Александр Сапета: «Ждем решение КДК»

Полузащитник «Динамо» Александр Сапета заявил, что не понимает мотивов поведения болельщиков в матче 1/16 финала Кубка России против «Торпедо».

«Сейчас ожидаем решение КДК. К сожалению, матч не был доигран. Мне не понятно, почему болельщики «Торпедо» так себя ведут и вредят своей команде», – цитирует Сапету «Советский спорт».

Напомним, матч «Торпедо» – «Динамо» был отменен из-за беспорядков на трибунах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Пацаны, не жгите фаера...
- а мы жжем, мы палим...
- Дебилы!
Я вчера когда смотрел этот матч и ужасался... ну сколько же у нас дерьма... Ну просто дерьмо, а не болельщики. Причем это касается и других матчей. Ну надо настолько быть дебилами, что бы вредить своей собственной команде. И никак не пойму в чём же заключается у них удовольствие. Когда же их наконец не будут пускать на стадионы? Ну уже сто раз об этом говорили, а истории всё повторяются и повторяются и причём клубы за этих недоумков платят огромные штрафы. Ведь должен же быть найдет какой то конец этим безобразиям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости