1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Малосолов: «Торпедо» за 10 лет претерпело серьезные катаклизмы, но болельщики не бросили команду»

0

Андрей Малосолов: «Торпедо» за 10 лет претерпело серьезные катаклизмы, но болельщики не бросили команду»

Один из основателей ВОБ Андрей Малосолов заявил, что не стоит принимать поспешных решений по матчу 1/16 финала Кубка России между «Торпедо» и «Динамо».

«Мы хотим достичь порядка на стадионах. Но самое главное, это не допустить того, чтобы это действие активизировало законодательные инициативы репрессивного толка. Учитывая то, насколько закоренелый конфликт существует между руководством и болельщиками «Торпедо», следует сначала разобрать эту ситуацию изнутри, а уже потом предпринимать какие-то действия.

Надо учитывать, что «Торпедо» за последние 10 лет претерпело очень серьезные катаклизмы, но болельщики не бросили команду, шли с ней из любительского дивизиона и поэтому не заслуживают такого отрицательного отношения со стороны руководства.

Надо понимать, что ситуация с «Торпедо» зародилась не на ровном месте: уже несколько лет идет война между болельщиками и президентом клуба Тукмановым.

Даже доходило дело, что президент клуба побуждал полицию не пускать болельщиков на сектора и, насколько я слышал, была просьба, учитывая особый характер матча, а это принципиальное дерби, пропустить баннеры. Динамовцем это разрешили сделать, а торпедовцам нет. В результате абсурдное решение привело к такому буйству стихии», – цитирует Малосолова «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Беспредел там происходил. А бороться с этим очень просто нужно хватать хулиганов за яйца и впаивать реальные тюремные сроки за хулиганство.
Беспредел там происходил. А бороться с этим очень просто нужно хватать хулиганов за яйца и впаивать реальные тюремные сроки за хулиганство.
за что? за фаер?
Не просто не бросили, а просто замечательно поддержали в кубковом матче.
Техническое поражение в игре с принципиальным соперником - этож мечта любого «торпедовского» фаната.
все было норм
ничего особенного, что бы отменять матч
но Торпедо устроят показательную процессию. Это отличный повод для этого «закона». В общем издеваться будут над ними, сделают козлами отпущения.
А педо красавцы на самом деле
ОтветМонро
все было норм ничего особенного, что бы отменять матч но Торпедо устроят показательную процессию. Это отличный повод для этого «закона». В общем издеваться будут над ними, сделают козлами отпущения. А педо красавцы на самом деле
Когда «ничего особенного», капитан команды после забитого гола не бежит к трибунам с испуганно вытаращенными глазами просить болел не кидать ничего на поле. Если только у педо...
за не полностью оказанную услугу - по закону о правах потребителях: пусть деньги вернут всем купившим билеты
ну то есть те, кто сорвал матч - делали это умышленно и по предварительному сговору, нанося ущерб клубу Торпедо в особо крупных размерах. Очень хорошо, в плане квалификации их действий, если они будут задержаны таки в рамках разбирательства и пойдут под суд.
кого он там болельщиками называет? эт отпрыски начала-середины 90х.в околофутбольном плане
Малосолов интересный чувак: у болельщиков педо конфликт с руководством педо. В результате этого конфликта пострадали болельщики двух команд, телезрители, телекомпания. А ситуацию надо разбирать изнутри? Может наоборот: жёстко наказать, и ситуация начнёт решаться? Раз без пинка извне она не решается.
для начала нужно соблюсти... регламент
да молодцы торпедовские болельщики, если руководство объективно не справляется, если руководство играет в грязные игры и прессует активную массу болельщиков, то зачем это руководство нужно? В Ростове была уже такая пляска с Белоусовым и Байдачным... фаера конечно не жгли на секторах, но скандирование и не лицеприятные баннеры в их «поддержку» были... плюс при каждом удобном случае бастовали, писали письма с просьбой их отставки и проводили митинги... в конце концов губернатор нас услышал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости