1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Додд: «Что касается Денисова, «МЮ» и «Ливерпулю» пора подыскивать достойную замену Скоулзу и Джеррарду»

0

Джеймс Додд: «Что касается Денисова, «МЮ» и «Ливерпулю» пора подыскивать достойную замену Скоулзу и Джеррарду»

Журналист TalkSport Джеймс Додд рассказал, почему полузащитник «Зенита» Игорь Денисов привлек внимание ведущих клубов английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Арсенала» и «Манчестер Сити».

«Новость об интересе наших клубов к Денисову делал не один человек, а сразу несколько сотрудников. Когда появилась информация о недовольстве игрока контрактом в «Зените», мои коллеги связались со своими источниками в клубах, и получили сведения, которые потом объединили в один материал.

Вообще в Англии эта новость ни для кого не стала откровением. Различные ресурсы и ранее сообщали, что несколько клубов присматривались к Денисову. Если я ничего не путаю, речь заходила об «Арсенале», где полузащитника поджидает его давний друг Андрей Аршавин, и «Манчестер Юнайтед». Но на тот момент подобный переход казался маловероятным – зачем «Зениту» отпускать одного из своих лидеров? Сейчас же ситуация изменилась.

15-20 миллионов евро за Денисова при желании осилит каждый из четырех. Сомнения могут возникнуть лишь у «Арсенала». Средняя линия у «канониров» укомплектована и без Денисова, а пример Аршавина заставит клуб подумать дважды, прежде чем решиться на трансфер. А вот «Юнайтед» и «Ливерпулю» самое время подыскивать достойную замену Скоулзу и Джеррарду», – цитирует Додда «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисову до Скоулза и Стиви Джи как до Китая пешком
Корреспондент: «Что Вы думаете о приглашении Денисова из России?»
САФ: «А кто это?»
На следующий день журналист пишет: «МЮ интересуется трансфером Денисова.»
А мы то думали, что Денисов замена Хави. Какое разочарование!
Новый Скоулз, отлично!
Этот прекрасный компетентный журналист даже не знает о сумме отступных Игоря (12 млн), а уже вещает что-то
ОтветNikita S.
Новый Скоулз, отлично! Этот прекрасный компетентный журналист даже не знает о сумме отступных Игоря (12 млн), а уже вещает что-то
Не стоит осуждать журналиста. Он быстро стряпал, торопился.
ахахха, вы совсем там в своем ауле что ли? (с)

Какая замена Джеррарду и Скоулзу,особенно после того как он себя повел!!!! Парню 28 лет, а он себя так по-детски ведет.Как такого можно сравнивать с такими легендами???
Стоило дать капитанскую повязку и услышать пару лестных слов от Бубнова,как в себя поверил. Какой денисов нафиг Лидер. Он только о бабле и думает
ага. за год отдаст столько обостряющих передач классных, сколько скоулз за матч)
зато дороже:)
достойная
замена Скоулзу и
Джеррарду

И причем здесь Денисов?
Так и представляю)Приходит Денисов к Сэру Алексу и говорит: «Почему ВанПерси платят 10млн,а мне всего 5.Он не настолько лучше меня ,в знак протеста я не буду играть в матче ЛЧ с Барсой?»
Ответssadss
Так и представляю)Приходит Денисов к Сэру Алексу и говорит: «Почему ВанПерси платят 10млн,а мне всего 5.Он не настолько лучше меня ,в знак протеста я не буду играть в матче ЛЧ с Барсой?»
Ага, а также будет требовать личной встречи с Глейзером.
Полная ерунда.
28-летний игрок за 12-15 млн., недовольный своей зарплатой, не нужен Ливерпулю, не нужен Арсеналу и совершенно не нужен МанСити. МЮ может полюбопытствовать, но до покупки всё равно не дойдет.
ОтветOleg1960
Полная ерунда. 28-летний игрок за 12-15 млн., недовольный своей зарплатой, не нужен Ливерпулю, не нужен Арсеналу и совершенно не нужен МанСити. МЮ может полюбопытствовать, но до покупки всё равно не дойдет.
Ну авторитетный трансфермаркт этого игрока оценивает аж в 20 миллионов, несмотря на 28 лет.
Даже моя бабушка засмеялась, прочитав это
Ответзаблокированному пользователю
Даже моя бабушка засмеялась, прочитав это
+++++++
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости