1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джампаоло Паццини: «Меня просто выжили из «Интера»

0

Джампаоло Паццини: «Меня просто выжили из «Интера»

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини признался, что время, проведенное в «Интере», запомнилось ему не с лучшей стороны.

«Я был крайне разочарован в конце минувшего сезона. Год был странный. В команде сменилось несколько тренеров, а я, в конце концов, не попал в состав сборной на Евро-2012.

Я много и упорно тренировался на каникулах. Но когда я прибыл в расположение команды, меня отстранили от нее в первый же день сборов. Мне сказали, что даже в товарищеских матчах принимать участия не буду.

Я чувствовал себя отрешенным – было очень обидно, потому что я чувствовал, что могу быть полезен на поле. Было сложно, но я продолжал работать – просто из уважения к себе», – цитирует футболиста Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное справедливо - 33 матча - 5 голов - наверное это уровень защитника вроде Майкона, а не форварда.
а где в новости слово «Выжили»? ну кроме заголовка.
Ответзаблокированному пользователю
а где в новости слово «Выжили»? ну кроме заголовка.
Спортс старается высунув язык .... слюна капаеть )
в конце концов, не попал в состав сборной на Евро-2012.
=======
Это как бы твои проблемы.
ну и нахрена было за него доплачивать тогда? равноценный обмен и то был бы не совсем справедлив
Два нытика Сампских))
Один в Милане, второй в Интере
Это плохо, но теперь ты имеешь шанс стать главной ударной силой Милана
Ответзаблокированному пользователю
Это плохо, но теперь ты имеешь шанс стать главной ударной силой Милана
Да уж, не безрыбье и рак рыба.
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, не безрыбье и рак рыба.
Кто бы говорил...
ты просто не прижился в интере....
Сколько игроков сгубила мерда... я бы на месте Паццини изначально 100 раз подумал, прежде чем туда переходить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости