1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобоа, скорее всего, не сыграет с «Амкаром» из-за травмы лодыжки

Фото
0

Нобоа, скорее всего, не сыграет с «Амкаром» из-за травмы лодыжки

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа сообщил о том, что он, скорее всего, не примет участия в матче 9-го тура премьер-лиги против «Амкара».

«У меня снова опухла лодыжка. Не думаю, что завтра смогу сыграть…», – написал Нобоа в своем твиттере.

В текущем сезоне Нобоа провел 7 матчей в чемпионате России и забил два гола. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Напомним, что сине-белые потерпели уже семь поражений в восьми стартовых матчах сезона-2012/13. Единственную победу подопечные Дана Петреску одержали в матче 6-го тура над «Локомотивом» (3:2).

Набрав три очка, «Динамо» замыкает турнирную таблицу чемпионата России.

Матч «Динамо» – «Амкар» состоится в субботу 22 сентября на «Арене-Химки» и начнется в 15.45 по московскому времени.

ФОТО

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно спокойно грузить на Амкар. Он единственный кто борется в центре поля
Она появилась сразу после встречи с болельщиками?
Это на него письмо фанов так повлияло,эх,какие переживания за клуб у парня..
Со Шпрыгиным встретился, не иначе
не добежал до метро?!
-1
У кого еще чего заболело, после встречи?!
В Динамо и без него много достойных футболистов
Болельщики его подбили что ли?)
ну вот зачем он перешёл в Динамо?
Ответagulec05
ну вот зачем он перешёл в Динамо?
они с джуджаком с детства за динамо
Ответagulec05
ну вот зачем он перешёл в Динамо?
А зачем ЭтоО в Анжи перешел? Затем и Нобоа в Динамо
Нобоа - это на ветер выброшенные деньги! От него проку - ноль! Не будет его завтра - никто и не заметит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости