28

Кристиан Нобоа: «Как нас можно критиковать? Мы сделали все возможное»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа после ответного матча квалификационного раунда Лиги Европы против «Штутгарта» (1:1) прокомментировал вылет команды из еврокубков.

«У нас есть характер, у нас есть команда. Мы атаковали 93 минуты! В общем, мы продемонстрировали хорошую игру.

Что Петреску сказал после матча? Как нас можно критиковать… Он всех поблагодарил. Ведь все играли через не могу, до конца. Мы хорошо играли в пас – общем, сделали все возможное.

Теперь мы сможем сконцентрироваться на чемпионате России, где мы пока находимся внизу турнирной таблицы», – приводит слова Нобоа «Газета.Ru».

«Динамо» вылетело из Лиги Европы. Как это было

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Владислав Воронин
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо- молодцы, бежали вперёд до последней минуты
Ответ заблокированному пользователю
Динамо- молодцы, бежали вперёд до последней минуты
Бегать, и вы и я умеем, надо уметь в футбол играть....
Да особо никто сегодня Динамо не поносил
Контракт подписан,а там гори всё огнём.
Курбан бы вас по головке не погладил..
По этому матчу особо претензий не предъявить. Вот только Кураньи я бы посадил на лавку. Без Воронина он не умеет забивать.
жизнь продолжаеца.
Эх Кристиан,если бы после твоего удара,мяч рикошетом в ворота попал бы...может быть игра по другому сложилась бы.
Вобще то это нормально, что команда бежит 90 минут или для них это что выдающееся, так сказать через голову прыгнули?)))
Конкретно по матча да, в принципе хорошо играли, просто не везло
Но я лично не забуду как Нобоа в матче со Спартаком просто красную заработал безвольно так что не ему решать критиковать или нет
Нобоа можно смело выдать наш паспорт, гражданство, и капитаном сборной.

Как нас можно критиковать - просто шедевр!
Ответ Дим-а
Нобоа можно смело выдать наш паспорт, гражданство, и капитаном сборной. Как нас можно критиковать - просто шедевр!
С более чем 30играми за сборную Эквадора? Перезвони ВВП попроси)))
С более чем 30играми за сборную Эквадора? Перезвони ВВП попроси)))
В чем проблема, мы им отдадим Аршавина.

«Ваши проблемы» против «нас нельзя критиковать» вполне адекватный обмен)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем