1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габи Мудингайи: «Я бы никогда не перешел в «Милан», потому что Ибрагимович однажды плюнул в меня»

0

Габи Мудингайи: «Я бы никогда не перешел в «Милан», потому что Ибрагимович однажды плюнул в меня»

Полузащитник «Болоньи» Габи Мудингайи, арендованный «Интером», рассказал о том, почему отказался от предложения «Милана».

«Я бы никогда не перешел в «Милан», потому что чувствовал бы себя там не в своей тарелке.

Когда я уходил из «Болоньи», Ибрагимович все еще играл за «Милан». У меня с ним были ужасные отношения. Однажды он даже плюнул в меня после единоборства», – цитирует Мудингайи Football Italia.

Добавим, что летом Златан Ибрагимович перебрался в «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь что, половина женщин Италии не может болеть за Милан потому что Берлускони кончил в них?

Часть Украины тоже)
Нравится мне когда нигеры шкафы под 2 метра ростом начинают жаловаться журналистам что мол их обидели.
Габи лучше молчать, чем говорить. Мог бы и по еба...осу каратисту съездить пару раз.
Мудингай - больше подошло бы Ибре
Ибра это предводитель муд...в в современном футболе. А Пепе его заместитель.
ахах, оба хороши, один уже известен своими выходками а этот плакса оказывается
Но Ибрагимович ведь покинул Милан...
Я даже благодарен Ибре. Плеваться, конечно, не хорошо, но еще один тупой негр-опорник нам не уперся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости