1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Думаю, адаптация пройдет быстро, в «Зените» тепло принимают новичков»

0

Халк: «Думаю, адаптация пройдет быстро, в «Зените» тепло принимают новичков»

Нападающий «Зенита» Халк поделился впечатлениями от первой тренировки в составе петербургского клуба, а также рассказал о целях, которые он ставит перед собой в новой команде.

«Очень рад приезду, рад, что все прошло хорошо в плане перелета. Также очень рад, что провел первую тренировку с новыми партнерами. Надеюсь сделать все возможное, чтобы обрадовать многочисленных болельщиков «Зенита» своим выступлением.

Думаю, адаптация пройдет быстро. Здесь очень тепло принимают новых игроков – это касается и меня, и Витцеля. Хочу поскорее выйти на поле в футболке «Зенита», забивать голы и выигрывать титулы.

Безусловно, переход в «Зенит» – новый шаг в моей карьере, новая ступень. Я приехал сюда с огромным желанием работать. Должен буду приложить все усилия, чтобы выигрывать титулы вместе с командой», – сказал Халк в интервью официальному сайту «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответcarabass
http://cs405930.userapi.com/v405930371/3588/aJ4EzfJyjr0.jpg
Халк : теперь мы точно бомжами стали
http://cs316223.userapi.com/v316223041/4513/qafV13TCAhc.jpg
Москвичи будут ломиться в Лужу поглазеть на настоящую звезду футбола!
Москвичи будут ломиться в Лужу поглазеть на настоящую звезду футбола!
На Месси в ноябре что ли?)
не настолько тепело, насколько принимает новичков ДеЗуев
Ответvladlaros
не настолько тепело, насколько принимает новичков ДеЗуев
Тема заезжена и не смешна
Ибо глупа
Какие вы уроды которые пишут про бананы все равно что сами только что спустились с пальмы
Халк просто ничего еще не знает о старой питерской традиции - новички моют туалет зубной щеткой до первого своего гола, а также по ночам играют с Ширковым в дембельский поезд.
Халк просто ничего еще не знает о старой питерской традиции - новички моют туалет зубной щеткой до первого своего гола, а также по ночам играют с Ширковым в дембельский поезд.
Похоже больше, что это конюшенная традиция!)))
Халк просто ничего еще не знает о старой питерской традиции - новички моют туалет зубной щеткой до первого своего гола, а также по ночам играют с Ширковым в дембельский поезд.
Ага, и должны помнить сколько кому из старожилов до конца контракта осталось.
Халк: «Думаю, адаптация пройдет быстро, в «Зените» тепло принимают новичков. Особенно греет сумма в контракте прописью»
Халк: «Думаю, адаптация пройдет быстро, в «Зените» тепло принимают новичков. Особенно греет сумма в контракте прописью»
У тебя язва от излишней желчи не образовалась ещё:)) Посмотрел твой профиль - ты ночуешь на зенитовских ветках, трудоголик:)) Береги здоровье.

«Источник желчи...»

Посвящение ненавистнику


«Источник желчи горько-едкой,
Известен – он как на ладони –
Остаток жизни, как объедки,
А зад не твой сидит на троне,
И лавром пахнущие ветки
Пучком лежат совсем не там,
Где им положено увянуть…
– Воздай, коль кликнул «Аз воздам»!
Эх, видно был тогда ты пьяным,
Когда касался Он ко лбам.
И что осталось, кроме стука,
В чужие двери на замках?
Искать достоинство во внуках,
Когда соседи – смех и крах?
Ну, хоть в штанах пока что сухо…
И те потёрты уж на швах.» (с)
Волотьку Быстрова тоже тепло встречали :)
Попробуй, встрeть плохо 100 млн.
Спортс помешался на Халке?
Халк прилетел в Питер
Халк завтра проведет тренеровку
Халк-в Зените хорошо принимают новичков

Что дальше
Халк сходил в туалет? Халк пошел в ресторан? Халк пошел домой? Халк будет жить в гостинице?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем