1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Бельгии будут транслировать матчи российской премьер-лиги

0

В Бельгии будут транслировать матчи российской премьер-лиги

Телевизионная компания BE TV приобрела права на показ матчей чемпионата России, информирует 7sur7.

Первый матч, который будет показан в Бельгии – матч «Зенита» и «Терека» – состоится в пятницу 14 сентября на стадионе «Петровский» и начнется в 19.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спорт 1 купил бы права на трансляцию какого нибудь чемпионата хотя бы Бельгии или Голландии (а то всю неделю крутят 10 матчей чемпионата Англии). : (
ОтветНикита*)
Спорт 1 купил бы права на трансляцию какого нибудь чемпионата хотя бы Бельгии или Голландии (а то всю неделю крутят 10 матчей чемпионата Англии). : (
плюсую. сил нет. уже вторую неделю только на ВХЮ - Фулхэм натыкаюсь. с Картавым на озвучке. Францию бы купили что ли, НТВ-шниками выброшенную
плюсую. сил нет. уже вторую неделю только на ВХЮ - Фулхэм натыкаюсь. с Картавым на озвучке. Францию бы купили что ли, НТВ-шниками выброшенную
это издевательство над людьми с такими комментаторами,у него жее дефект речи.зачем выпускать такое в эфир..
Благодаря Зениту.Вообще нужно запретить подписывать клубам игроков не сборников.
Тогда можно было на продаже прав за бугор хорошо зарабатывать .
АПЛ миллиарды за продажу прав за бугор зарабатывает во многом потому,что там играют только игроки сборных
Ответзаблокированному пользователю
Благодаря Зениту.Вообще нужно запретить подписывать клубам игроков не сборников. Тогда можно было на продаже прав за бугор хорошо зарабатывать . АПЛ миллиарды за продажу прав за бугор зарабатывает во многом потому,что там играют только игроки сборных
Например, Паша дерево?
Ответadil_fcrk
Например, Паша дерево?
Я про иностранцев
Абсолютно уверен, что именно наличие бельгийских игроков в чемпионате России, привело к решению покупки прав на трансляцию. Это ли не пропаганда российского футбола и России в целом? Чем больше будет играть в РОссии хороших игроков со всего мира, тем больше будут знать о нас!
Ответkliniy
Абсолютно уверен, что именно наличие бельгийских игроков в чемпионате России, привело к решению покупки прав на трансляцию. Это ли не пропаганда российского футбола и России в целом? Чем больше будет играть в РОссии хороших игроков со всего мира, тем больше будут знать о нас!
они купили права только на Зенит,Анжи и Терек
Ответkliniy
Абсолютно уверен, что именно наличие бельгийских игроков в чемпионате России, привело к решению покупки прав на трансляцию. Это ли не пропаганда российского футбола и России в целом? Чем больше будет играть в РОссии хороших игроков со всего мира, тем больше будут знать о нас!
Да о чем вы, тут у половины юзеров мозг «выполнит недопустимую операцию и будет закрыт», если им нужно будет признать, что Зенит или Анжи делают что-то полезное для российского футбола:)
Лишнее доказательство того, что покупки Зенита популяризируют нашу лигу за рубежом, что выгодно всем. И нет чтобы радоваться, что не вкладывая в свой клуб дополнительных средств, получат бесплатную рекламу (что возможно самим же им поможет при будущих трансферах и коммерческих контрактах)... Но нет, зависть и невежество пересиливают все другие чувства.
ОтветLiguria2010
Лишнее доказательство того, что покупки Зенита популяризируют нашу лигу за рубежом, что выгодно всем. И нет чтобы радоваться, что не вкладывая в свой клуб дополнительных средств, получат бесплатную рекламу (что возможно самим же им поможет при будущих трансферах и коммерческих контрактах)... Но нет, зависть и невежество пересиливают все другие чувства.
Дык они не только бесплатную рекламу получат, но и увеличенные в будущем выплаты за телетрансляции.
спасибо Витцелю за ЭТО!
Вот она прибыль чем больше к нам будут ехать классных легионеров тем больше всяких компаний будут покупать права на показ матчей рпл
Буссуфа вовсе никакой не бельгиец, просто он с 2004 года и, собственно, до перехода в Анжи выступал в бельгийском чемпионате и на момент перехода в Анжи считался там самым ярким футболистом.
Буссуфа и Карсела в Анжи перешли из бельгийских клубов,но они марокканцы
а разве Буссуфа и Карсела-Гонсалес бельгийские футболисты?
Ответold pipe
а разве Буссуфа и Карсела-Гонсалес бельгийские футболисты?
Бельгийские но выступают за Морокко, у них у обеих и Мороканские и Бельгийские пасспорта.
Бельгийские но выступают за Морокко, у них у обеих и Мороканские и Бельгийские пасспорта.
обеих? О_о
Они побывали в Таиланде?
Непослушных бельгийских детей будут заставлять смотреть игры Волги ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости