1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Куда бы я ни поехал, всегда беру с собой фасоль из Параибы, которая придает мне сил»

0

Халк: «Куда бы я ни поехал, всегда беру с собой фасоль из Параибы, которая придает мне сил»

Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк рассказал о своих предпочтениях  в еде.

– Я всегда считал себя выходцем из северо-восточного региона Бразилии и всегда им останусь. Три с половиной года я жил в Японии, потом четыре года в Португалии, но всегда слушал северо-восточную музыку, а также ел нашу еду, нашу фасоль. Это традиционная еда Параибы придает мне сил. Куда бы я ни поехал, при мне всегда еда из Параибы.

Кога я оказался в Японии, то поначалу мне пришлось привыкать к их кухне. Но нет ничего лучше домашней пищи. Говорят, что люди из северо-восточного региона очень сильные. Так это благодаря нашей еде, – цитирует Халка Placar.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халк - производитель природного газа!
ОтветNo Racism!
Халк - производитель природного газа!
Точно.Халк будет заполнять газопровод Северный поток и отрабатывать деньги тем самым
Сразу морячок Попай вспомнился. И Шпинат!
Вагнер про фасоль, этот про фасоль.
Слава богу, что белорусы по России со своей картошкой не ездят.
Забавно было бы, если бы какой-нибудь условный Корниленко заявил: «Везде вожу с собой картоху из-под Бобруйска, она придает мне сил».
Кто то фасоль...а вот Тихоновецкий берет нормальные вещи)) придающие ему легкость и плавность движений))
Так вот в чем дело, Газпром просто купил себе нового сотрудника по добыче газа
Широков: «Спать в Халком в одном номере не буду».
Фалькао тоже с родины цепляет что-то, наверное.
Гарри О Коннор: «Куда бы я не поехал, всегда беру с собой пакетик с белым порошком из Эдинбурга, который придает мне сил»
Егор Титов: «Куда бы я ни поехал, всегда беру с собой бромантан из Тарасовки, который придает мне сил»
Эврика!!! Чудо-фасоль делает из человека Халка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости