«Ювентус» предпримет еще одну попытку подписать Дрогба

В январе руководство «Ювентуса» собирается предпринять еще одну попытку подписать бывшего форварда «Челси» Дидье Дрогба, информирует Football Italia.

Ранее нападающий сборной Кот-д’Ивуара отказался переходить в стан туринского клуба. Кроме того, «Ювентус» следит за развитием ситуации с форвардом «Атлетика» Фернандо Льоренте.

Напомним, ранее стало известно, что Дрогба может покинуть «Шанхай Шеньхуа» в связи с тем, что главный акционер клуба Чжу Жун может ограничить финансирование команды, если в ближайшее время не сможет увеличить свою долю акций «Шанхая».

Материалы по теме


82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дрогба говорил,что в Европе играть больше не будет. В америку потом поедет,скорее всего
+5
0
+5
Слишком хорош для старушки и Серии А. Даже в таком возрасте.
+5
-1
+4
Видно поняли что Бендтнер слишком медленно худеет.
+3
0
+3
Вождь он такой, кому угодно пригодится.
Более фактурного и мощного по физподготовке напа в мире было по пальцам перечесть.
Причем, однаково хорош и в дриблинге, и в том, чтобы продавить защитные порядки, а в игре головой - так просто Бог! Удар также поставлен.
В принципе, это был лучший классический центрнап нулевых.
Щас так играет Фалькао.
+4
-1
+3
Вместо Дрогба к ним пришел Погба, в следующий раз приедет Денис Ковба
+3
0
+3
Льоренте всяко перспективнее подписывать
+2
0
+2
Не нужен он. Льоренте гораздо перспективней. Хотя у нас появился Джови.

Думаю, Себа ещё докажет всем, что он достоин нашей майки!
+2
0
+2
Ответ carabass
Понятно,что на идиотских условиях подписывать не стоит.Но список то был большой же,я еще забыл про Дамьяо,Джеко,испанец какой-то толи Сольдадо,толи Негредо..С одним не получилось,со вторым не получилось,но чтоб из десятка вариантов не получилось вообще ни с кем - это как-то странно.И ладно бы кто-то рынок взорвал,что все ценники стали несусветные заряжать - так такого не было.Зенит бомбанул,когда европейские окна уже закрыты были.В общем непонятно .
я верю только тому что сам Маротта говорил в вью, по поводу Джеко, травму получил Агуеро, вот его и не отпустили. Про Дамиао говорили зимой, летом вообще ниче не говорили, Сольдадо, Негредо, также, о них Маротта ничего не говорил. Просто глупо строить мнение о трансферной политике по уткам из газет, вот когда имена называет ген.дир, вот тогда можно уже спрашивать с него, почему не подписал тех или тех
+2
0
+2
переходи переходи! или в челси)))
а в свете последних событий - можно и в зенит. у нас денег много, на Дидье хватит.
+2
0
+2
Ответ carabass
Речь была только про форвардов,остальные то линии в порядке.Планировалось 2 топа,чуть ли не по 30 лямов за штуку.Деньги каки-то были выделены + бабло от сплава ненужных игроков и отданых в аренду,типа Красича,Яквинты,Мело и т.д.Джовинко мог быть в сделку включен или продан,Квалья или Матри тоже..Я не стебусь нисколько,просто странно при всех хотелках и возможностях,что не подписали ни одного топа,а взяли полено Бендтнера.
дело в том что Ювентус смотрит трезво на рынок и предлагает те суммы которые соответствуют данному футболисту, сам посуди, разве можно 35 лямов отдать за Льоренте у которого год по контракту остался? или 25 лямов с личкой 250 в неделю за РВП у которого тоже год по контракту остался? Кавани, тут дело в Де Лаурентисе, он чокнутый, выкуп 60, шейхи им в помощь. Суарес, тут хз, Маротта про него вообще ничего не говорил в своих вью.
+3
-2
+1
Вцепились как клещи. :))
+1
0
+1
Хотели: Кавани,Суарес,Игуаин,Дамьяо,Йоветич,Льоренте...
Купили: Бендтнер и хотят ветерана Дрогба

Как до Бухарова дойдут - пусть в Зенит звонят,продадут.А еще кстати Адамов свободен.
+2
-1
+1
Если 34-летнего Тони брали, то почему бы 34-летнего Дрогба не взять?
+2
-1
+1
Как так - Дрогба и Погба в одной команде?
+1
0
+1
Юве, забейте вы на Дрогба, ищите форварда такого, который за честь будет считать играть за клуб.
Благо традиции позволяют.
ПС Всем бы такую историю как у Юве.
+1
0
+1
А не пойти ли Джувентусам в dniwe?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Оуэн- вообще ходячая катастрофа, стекляный был нап, потому и средины нулевых в основном лечится. Далее, значение роста ты тоже переоцениваешь. Каков был рост у Пеле, Марадоны? Даже ниже среднего по обычным меркам. У Фалькао - рост типа средний или чуть ниже среднего (1.78), но атлетическая подготовка (бицепсы теже, накачанность) бросаются в глаза,что ему помогает стоять на ногах и боротться с защитой.
Оуэн тоже рельефный был первое время, пока не стал калечиться активно. Если брать Радамеля, то и в Порто по фактуре он уступал культуристу Халку, вот от того реально все отлетают - он типа низкой танкетки. Фалькао больше берет резкостью и координацией. Это только ИМХО.
+1
0
+1
Пора Трезеге возвращать, иначе голов не видать. )
+1
0
+1
а всякие жиру с шамахами-это эталоны напов,да?клоун
+1
0
+1
Дидье не будет больше играть в Европе. Он всего достиг. ЮВЕ великий клуб, нет сомнения. Но в венах Дидье течет синяя кровь). Берите Льоренте, он молод и перспективен. А Дрогба скоро вернется работать в структуре Челси.
+1
0
+1
Ответ whitebird
Как так - Дрогба и Погба в одной команде?
Дрогба-Погба-Хагба
+2
-1
+1
Дрогба б отлично вписался в линию атаки Арсенала. Дрогба-Подольски - неплохой тандем мог получиться.
+1
0
+1
Ну за балансом следят. Кавани перезаключил контракт и теперь получает 4,5 млн., плюс в пункте о выкупе маячит сумма в размере 63 млн. Какой смысл вести переговоры? Исла и Асамоа неплохие приобретения. И всякий шлак придающий глубину состава, в Ювентусе, как не странно, это работало всегда, несмотря на критику трансферов )))
В ювентусе всегда работало отделение по работе с судьями...
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Если 34-летнего Тони брали, то почему бы 34-летнего Дрогба не взять?
потому что Тони брали сам знаешь в какое время и для чего(попадание в ЛЧ). Сейчас задачи ставятся максимальные, победы по всем фронтам.
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Я имел в виду из действующих футболистов. Конечно, если покопаться в истории футбола можно и другие аналоги найти.
Оба пластичные и огромные атлеты. Темненькие опять же. ) А Фалькао? Он же низенький и повижный, типа Оуэна нап.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вождь он такой, кому угодно пригодится. Более фактурного и мощного по физподготовке напа в мире было по пальцам перечесть. Причем, однаково хорош и в дриблинге, и в том, чтобы продавить защитные порядки, а в игре головой - так просто Бог! Удар также поставлен. В принципе, это был лучший классический центрнап нулевых. Щас так играет Фалькао.
Я всегда ассоциировал Дрогба с Веа. С нынешним Фалькао никак не совпадает.
0
0
0
Нда не думал что доживу до этих слов но...`Хватит юве унижаться, не надо больше...`Неужели у них так плохи дела что они вынуждены умолять пенсионеров (пусть и великих)... Грустно, не за юве а за СериюА ((
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
То есть Дрогба сейчас лучше тогдашнего Тони?
я не про это. Я про статус игрока на данный момент. Такие игроки уже нас не интересуют, мы строим команду на многие года вперед, и игроки должны соответствовать нашей философии
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
потому что Тони брали сам знаешь в какое время и для чего(попадание в ЛЧ). Сейчас задачи ставятся максимальные, победы по всем фронтам.
То есть Дрогба сейчас лучше тогдашнего Тони?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Минусуйте не минусуйте, но если он будет играть против Челси в матчах ЛЧ, и тем более, принесет пользу Юве в очных встречах,, то это будет просто разочаровние в настоящей легенде Челси.
Разочарование? Да он вам ЛЧ выиграл, и кубок Англии, а ты тут из-за таких пустяков паришься) Даже если он и перейдет в «Юве» и как ты гворишь забьет - то весь стадион аплодировать должен) Без него вы бы и «Наполи» то не прошли, что уж там про «Барсу» говорить) Фартовые ппц)
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий