Лидеры «Зенита» намерены добиться повышения зарплат

Футболисты «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать у руководства клуба улучшения финансовых условий личных контрактов, информируют «Известия».

Как сообщает издание, игроки сине-бело-голубых недовольны тем фактом, что новичок питерцев Халк будет получать почти в два раза больше ведущих футболистов клуба. Зарплата бразильца в «Зените», по информации источника, составляет около 7 миллионов евро в год.

Напомним, ранее сообщалось, что питерский клуб не может договориться с голкипером Вячеславом Малафеевым о продлении срока действия контракта.

Материалы по теме


539 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В первую очередь они поставили в известность «Известия»....
+26
-1
+25
Рома успел забить за сборную, сказать про огороды, запостить сообщение в твиттер, потребовать увеличения зарплаты. Цезарь отдыхает.
+24
0
+24
Широков: ‘Чем я хуже Халка, епт!’
+23
-1
+22
Спонсор этой новости Валера Карпин!
+23
-3
+20
Футболисты «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать у руководства клуба улучшения финансовых условий личных контрактов, информируют... «Утиные истории»
+19
-2
+17
все, зенит разваливается.
скоро все деревянные русские свалят из зенита, миллер протолкнет полную отмену лимита, а болельщики будут заряжать «в цветах зенита нет белого» и бросаться картошкой в приезжих белокожих футболистов
+15
-1
+14
Рыба гниет с головы, а Зенит со всех сторон...
+13
-1
+12
А зарплата Халка, смотрю каждый день увеличивается, то 6, то 7, так скоро и 10 будет)))
+10
0
+10
Так, стоп, а где «Напомним, на этой неделе сине-бело-голубые купили полузащитника Акселя Витцеля и нападающего Халка на общую сумму в 100 миллионов евро.»?
+10
0
+10
Нищие шахтеры и пенсионеры одобряют этот высоконравственный, совестливый порыв футболистов. Ведь профессия футболиста самая трудная, опасная и мало денежная.
+9
-1
+8
Интерфакс пишет,что из-за зарплат возник конфликт,который перерос в драку с поножовщиной,двое ранены.У одного ствол,он забаррикадировался за шкафом и прострелил Дюкову плечо.Здание оцеплено,улицы перекрыто,с минуты на минуту омон начнет штурмовать здание.
+8
0
+8
Один уже в Арсенале в 31 год закончил с футболом. Пинками под сраку и то не выгонят. Тоже мнил из себя Халка, а в итоге Сралка. Эти такие же, не лучше
+8
0
+8
- Зарплаты - понимаю, что этих контрактов вы не покажете, но все же – от 6,5 до 10 миллионов евро в год, плюс подъемные. Такие цифры зарплат Халка и Витселя фигурируют в прессе.
- Мы подписали их на похожих условиях, что и Данни. Уровень их зарплат - на уровне ведущих игроков «Зенита», ни больше, ни меньше. Мы не можем себе позволить резкого отклонения по уровню зарплат в пользу того или иного игрока. Если бы, условно, Халк потребовал себе зарплату в 8 или 10 миллионов евро в год, с учетом бонуса, разбитого на срок контракта, эти условия были бы неприемлемыми для «Зенита». Во многом по этой причине сорвался Нани, который попросил нереальную сумму. Ну, и потом если допустить такую разницу в зарплате – у одного 800 тысяч в год, а у другого 8 миллионов – это будет уже не команда. Никакой игрок, даже самый выдающийся, результат в одиночку не принесет. Поэтому и для нас, и для главного тренера вопрос соотношения зарплат в команде – очень важный. А то, что сейчас пишут в прессе, это не более чем слухи, чьи-то догадки и эмоции. Заявления о том, что сейчас «Зенит» еще и остальным игрокам поднимет зарплаты до уровня Халка и Витселя, которым платят фантастические деньги, говорят лишь о некомпетентности некоторых моих коллег как руководителей клубов. Пусть лучше комментируют свою деятельность. Никто, кроме нас, не может знать условия контрактов.
- Вы готовы к варианту, когда костяк команды придет и попросит показать контракты Халка и Витселя, чтобы убедиться в том, что баланс соблюдается и все по-прежнему в равных условиях?
- Игроки официально о зарплатах друг друга не знают. Но мы прекрасно понимаем, что они общаются между собой, и тайной в итоге это не останется. Халк общается с Данни и Алвешем, Витсель - с Ломбертсом. Все всё узнают.
+8
0
+8
уж кто-кто, а известия (лол што?!) бы об этом узнали последними
из коменнтов на спортсе
ниочем короче
вброс
+8
-1
+7
расформировать газовик к чертям
+7
0
+7
Господа журналисты, вы - суки ублюдочные. Вы эту тему специально раздуваете, чтобы создать напряженность.
+7
0
+7
запомните автора этого вброса в Известиях - Андраник Керопян,
постоянного автора желтого портал Лайф Спортс.
+6
0
+6
Играйте как Халк - получайте столько же, какие вопросы?
+6
0
+6
Началось в колхозе утро
+8
-3
+5
«Известия» выпускает издательство, занимающееся такими честные проектами как «Твой день», еженедельник «Жизнь», информационный портал LIFENEWS.RU, тематических ресурсов LIFE SPORTS и LIFE SHOWBIZ, деловой газеты «Маркер» и еженедельного глянцевого журнала «ЖАРА».
_________________
вообщем подборка для настоящих дебилов ))
+5
0
+5
Походу лидеры Зенита еще не осознали, что уже не лидеры! Лидеров только что за 100 лямов купили!
+4
0
+4
Это они вот так прямо взяли и Известиям заявили? Во-первых у Халка не 7 миллионов,во-вторых давайте теперь все футболисты Анжи начнут требовать зарплату ЭТОО ! Про зарплату то ли Дюков то ли Митрофанов уже сказали! Она в Зените у всех лидеров примерно одинакова !
+4
0
+4
С покупкой Халка за ненормальные деньги Зенит совершил наигрубейшую ошибку.

Денисов, Широков, Анюков и Кержаков теперь тупо не будут давать мяч Халку до тех пор, пока им не поднимут зарплату.
+4
0
+4
Напомним, на этой неделе сине-бело-голубые купили полузащитника Акселя Витцеля и нападающего Халка на общую сумму в 100 миллионов евро.
+4
0
+4
Ответ Topaz
а чё ты ёрничаешь то? http://www.transfermarkt.de/de/premier-liga/transferentwicklung/wettbewerb_RU1.html
Ещё раз говорю для непонятливых: мне похрен, какие циферки кто нарисовал, с плюсами или минусами. Хоть миллиард, хоть триллион. За бугор ежегодно вывозятся миллиарды долларов в неизвестность, безвозвратно. А за Зенит хоть пять миллионов жителей СПб порадуется:) Кто-то злобится? Его проблемы:))
+6
-2
+4
карпин пукнул эти и подхватили)
+4
0
+4
вялый московский вброс, странно что не посчитали сколько детских садиков требует прибавить себе к зарплате каждый
+6
-2
+4
Ответ Rx
Народные денежки тратятся на казанский госбюджетный проект. А Зенит тратит свои самостоятельно заработанные деньги. Неужели так сложно уяснить разницу?
газпром..это свои?)) вы смеетесь ? вообще болотные припухли...свои
+4
0
+4
Кря, кря, кря.
+4
0
+4
Ни одна спортивная газета не написала об этом. Откуда у Известий такая инфо? Остается только догадываться...
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий