1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Раньше Быстров был всадником без головы, а теперь играет разнообразнее»

0

Евгений Ловчев: «Раньше Быстров был всадником без головы, а теперь играет разнообразнее»

Известный эксперт Евгений Ловчев в преддверии старта квалификации ЧМ-2014 дал характеристику игрокам «Зенита» – базового клуба сборной России – на примере выездного матча 7-го тура РФПЛ против «Мордовии» (3:0).

«Анюков пока не в полном порядке и реже стал поддерживать атаку. Он играет только сзади и ошибок не допустил. Но эта игра не показала его настоящую форму.

Денисов все время играет на высоком уровне. Тем более его сейчас стимулирует капитанская повязка. Он хорош в подстраховке, в ведении игры… Он не такой яркий игрок, но очень надежный. На сегодняшний день он – центральная фигура, обеспечивает баланс между атакой и обороной.

Файзулин был активен, но ничего сверхъестественного не сделал. Он немного растворяется в звездной компании коллег, ему бы побольше смелости. Но молодец, вступал в отбор мяча сразу же, как кто-то из зенитовцев его терял.

Быстров очень сильно прибавил. Раньше был всадником без головы, а теперь играет разнообразнее, отлично пасует партнерам.

Зырянов, видимо, соскучился по игре: был активен, забил гол, создавал голевые ситуации. Показал, что его физическая форма в норме.

Широков все делает своевременно. С ним все в порядке, его форма не вызывает сомнений.

Кержаков двумя голами показал, что всегда уверен в своих силах. Был быстрым, активным… Но поскольку играл после длительного перерыва, надо подождать следующей игры, чтобы понять его готовность», – приводит слова Ловчева еженедельник «Советский спорт – Футбол».

Напомним, стартовый матч отбора к ЧМ-2014 сборная России проведет с Северной Ирландией в Москве 7 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Репортёр советского спорта: «Евгений, я всего лишь хотел узнать который час...»
Да господин Ловчев! Да в Зените все игроки хороши. Ну вот кого не возьми, ничего похого и сказать нечего. Есть молодежь, которая растет и я почему то уверен вырастет в хороших игроков, играя бок о бок с такими игроками, да еще с таким тренером. Давай Зенит вперед!
Ответdtg52@yandex.ru
Да господин Ловчев! Да в Зените все игроки хороши. Ну вот кого не возьми, ничего похого и сказать нечего. Есть молодежь, которая растет и я почему то уверен вырастет в хороших игроков, играя бок о бок с такими игроками, да еще с таким тренером. Давай Зенит вперед!
...а сборная как была говном так и останется...)))
Вот это, Евгений, твое место. Хорошо проанализировал. А соваться в этот гадюшник (выборы главы РФС) не нужно было - это не твоё.
«Раньше был всадником без ГОЛОВЫ,как и я сейчас...»
Евгений провалился на выборах, теперь снова будет отжигать в интервью.
Голова или есть, или нет.
У Ловчева антинаучная аналитика.
Евгений Ловчев: «Раньше Быстров был всадником без головы, а теперь... играть не будет»
Конец розовой мечте о большом уютном кресле. У эксперта начались суровые трудовые будни.
Раньше Быстров был всадником без головы......А потом у него забрали лошадь.....(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости