• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Кержаков говорит – бил, бью и буду бить, а Халк не говорит – просто бьет по воротам чаще и точнее»
75

Александр Бубнов: «Кержаков говорит – бил, бью и буду бить, а Халк не говорит – просто бьет по воротам чаще и точнее»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о покупке «Зенитом» форварда «Порту» Халка и хавбека «Бенфики» Акселя Витцеля.

«Халк и Витцель нужны для чемпионства в России. В «Зените» думают, что при помощи этих трансферов клуб сможет решать серьезные задачи в Лиге чемпионов. О необходимости усиления год назад говорил и Лучано Спаллетти. Но, с другой стороны, положение у команды сейчас настолько серьезное, что оба футболиста приобретаются не столько для Лиги чемпионов, сколько для чемпионата страны. Почему? Три фактора: нынешний состав, состояние, в котором он находится, предстоящие и текущие турниры. Уверен, что без Халка и Витцеля «Зенит» мог не решить задачу и не стать чемпионом страны!

Халк и Кержаков – это небо и земля! Разве можно сравнивать Халка с Кержаковым? Конечно, Халк лучше! Где Халк и где Кержаков? Кержаков говорит – бил, бью и буду бить. А Халк не говорит – просто бьет по воротам, делает это чаще и точнее! Посмотрите видеонарезки голов – это впечатляет. Он и мощнее, и в дриблинге сильнее, не случайно за этого парня топ-клубы Европы боролись.

Широков зря оценивает перспективы новичков. Широков снова решил высказаться и что-то рассказал про Витцеля и Халка – мол, пусть попробуют на российских газонах поиграть… Потом договорился до того, что подумает о том, как баллотироваться на пост президента РФС. Подожди, Роман, Витцель и тебя из состава вытеснит! А то нашим футболистам только поля весенние мешают играть качественно!

У Романа что ни комментарий, то пафос. Не о том парень думает, не так долго ему в «Зените» осталось с такими высказываниями. Если уж и Малафееву пока не предлагают контракт, если уж со своим там так могут поступить…» – приводит слова Бубнова «Советский спорт».

Напомним, что в это трансферное окно «Зенит» приобрел двух футболистов за 100 миллионов евро – форварда «Порту» Халка и хавбека «Бенфики» Акселя Витцеля.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Игорь Новиков
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саша 100 лет назад сказал мимоходом про БББ, теперь прилепили фразу и как заезженные пластинки повторяют. БББ больше относится к самому бубнову, только расшифровка иная: бубнил, бубню и буду бубнить.
Александр Бубнов: Где Халк и где Кержаков?

Точно знаю - оба в ЗЕНИТе!! Инфа 146%!
Ох Бубнов, скор в комментариях и оценках. Дай Бог Халку забивать начать как Саша в этом сезоне - 4 игры - 6 голов. О шансах на чемпионство вообще после 7 тура говорить рановато, разве, что Динамо, пожалуй, выпало из претендентов.
Сколько уже было и травм, и просто непонятных потерь формы как отдельными игроками, так и командами, а тут еще зимний перерыв будет, что всё возможно.
Ещё понятно, когда вратарь вратарей оценивает, нападающий - нападающих, но когда Бубнов судит буквально о всем и вся - это уже перебор. Как в восторгах, так и в охаивании. Взвешенный человек так не скажет, тот же Непомнящий, а этого чем дальше, тем больше заносит - а когда говорят эмоции - молчит разум.
-Александр Бубнов: «Где Халк и где Кержаков?»
-Кэп: «Оба в Зените.»
ну Кержаков БББ забил около 190 голов за карьеру в 29 лет, а Халк в 26 - около 130. Вопрос. Сколько забил Бубнов, чтобы допускать такие промахи в заявлениях?
у Романа что не комментарий, то пафос, а у Бубнова что не комментарий то идиотизм чистой воды
Бубнов как всегда поднимает настроение. Причем зачастую говоря правду))
Халк за карьеру забил значительно меньше Кержакова, хоть и играл где-то в Японии.
Лучшего российского напа с бразильским мутантом сравнил. Кержаков больше него ещё назабивает. Вроде сам бывший футболист, а своих так унижает. Нарезку он смотрел. В нарезке у Кержакова голы не хуже точно
Ответ Равиль
Лучшего российского напа с бразильским мутантом сравнил. Кержаков больше него ещё назабивает. Вроде сам бывший футболист, а своих так унижает. Нарезку он смотрел. В нарезке у Кержакова голы не хуже точно
Заносит его, если вы говорят брто, он скажет - стрижено. Последнее его выступление по ТВ показало, что он спокойно говорить не может - так и тянет с кем-нибудь поругаться, притом не разбирая выражений.
Дословно выглядит так:
- Вам не кажется, что Дзюбу зря не взяли на Евро?
- Дзюбу?! Да в наши годы он бы раздевалку подметал....
- А Кержакова переоценили?
- Кержакова - да вы хоть чуть в футболе разбираетесь, я его ТДК посчитал и т. д. и т. п.
(фамили взяты просто для примера, можно менять местами, суть в том, что ответ всегда будет от противного и и на повышенных тонах с крайним сомнением не то, что в профессионализме спрашивающего, а в его умственной состоятельности)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем