1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарплата Халка в «Зените» составит 5 млн евро в год, подъемные – 10 млн

0

Зарплата Халка в «Зените» составит 5 млн евро в год, подъемные – 10 млн

Как стало известно Sports.ru, годовая зарплата бразильского новичка «Зенита» Халка составит 5 миллионов евро в год.

Также нападающий получит бонус в размере 10 миллионов евро за подписание контракта, который рассчитан на 5 лет.

Напомним, трансфер Халка обошелся «Зениту» в 60 миллионов евро, 40 из которых получит бывший клуб футболиста – «Порту».

Отметим, что в последний день подачи заявок для участия в Лиге чемпионов «Зенит» также подписал полузащитника «Бенфики» Акселя Витцеля.

Трансфер Витцеля обошелся «Зениту» в 40 миллионов евро.

Позже президент «Зенита» Александр Дюков заявил, что клуб приобрел Халка и Витцеля на выгодных условиях.

Только три клуба в мире когда-либо платили за футболиста больше, чем «Зенит»

Самые дорогие трансферы лета-2012

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Благов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кураньи в Динамо получает 6 с полтиной. Вот и думайте.
ОтветTomminoker
Кураньи в Динамо получает 6 с полтиной. Вот и думайте.
Кураньи достался бесплатно.
Да ладно, ребят, тут всё по делу: молодой неокрепший паренёк отважился поехать в чужую холодную страну ради любви к футболу - понятно, что надо помочь парню на первых порах, подкинуть хотя бы десяточку на еду там или плату за жильё или кроссовки новые...
А пенсионный бюджет, строительство дорог или больниц - да плевать на них! Будьте человечнее, думайте о других.
Да ладно, ребят, тут всё по делу: молодой неокрепший паренёк отважился поехать в чужую холодную страну ради любви к футболу - понятно, что надо помочь парню на первых порах, подкинуть хотя бы десяточку на еду там или плату за жильё или кроссовки новые... А пенсионный бюджет, строительство дорог или больниц - да плевать на них! Будьте человечнее, думайте о других.
http://www.fincom.spb.ru/comfin/budjet/charges/rasx_rasp.htm

ссылка на Расходы бюджета Санкт-Петербурга по главным распорядителям бюджетных средств на 2012 год. там внизу сумма посчитана 420 млд рублей, что приблизительно 10 млд евро. Че ревем?
Напомним, трансфер Халка обошелся «Зениту» в 60 миллионов евро, 40 из которых получит бывший клуб футболиста – «Порту».
Отметим, что в последний день подачи заявок для участия в Лиге чемпионов «Зенит» также подписал полузащитника «Бенфики» Акселя Витцеля.
Трансфер Витцеля обошелся «Зениту» в 40 миллионов евро.
Позже президент «Зенита» Александр Дюков заявил, что клуб приобрел Халка и Витцеля на выгодных условиях.

Напоминать еще теперь полгода будем?
ну нафига такие бабки и кому???...денег некуда девать-жиру бесятся, а на газ повысили цены.чтобы народ спонсировал эти покупки:(((...воровство...
Ответзаблокированному пользователю
ну нафига такие бабки и кому???...денег некуда девать-жиру бесятся, а на газ повысили цены.чтобы народ спонсировал эти покупки:(((...воровство...
Да не плачьте вы, ели бы их не купили вам все-равно жить лучше не стало бы!
Работайте, зарабатывайте и все для вас сразу станет позитивным и радужным!
Петровский Вираж восторженно встречает новичков клуба

http://s017.radikal.ru/i410/1209/19/e3bf7d2bb006.jpg
Приехал сегодня в Питер по делам, захожу в супермаркет а БАНАНОВ НЕТ!!!
Ответdima24
Приехал сегодня в Питер по делам, захожу в супермаркет а БАНАНОВ НЕТ!!!
Приехал сегодня в Питер по делам, захожу в супермаркет а БАНАНОВ НЕТ!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот кто бегает со стадиона на стадион и бананами кидается! Да ты хулиган! ))
Наконец то народные деньги нащли себе применение в лиц двух игроков!Газпром достояние народа!ТЬФУ,аж тошнит
Господа это наши с вами деньги( школы, ясли, дороги) - Газпром государственная компания, в Питере нет газа и нефти, ах да там же родился Пу и Ми, и вес состав кооператива «Озеро».
Господа это наши с вами деньги( школы, ясли, дороги) - Газпром государственная компания, в Питере нет газа и нефти, ах да там же родился Пу и Ми, и вес состав кооператива «Озеро».
Твои деньги? Ты бурильщик что ли?
ОтветRx
Твои деньги? Ты бурильщик что ли?
Ты наверное циник, хочешь сказать что вы в Питере добываете нефть и газ в мороз и слякоть бурите скважины, перерабатываете нефть, усталыми и чумазыми возвращаетесь домой к жене и детям и с чистой совестью глядя в сторону Сибири и Дальнего востока ложитесь спать с мыслью мы добытчики, имеем право платить такие деньги за наших игроков Зенита и зарплаты им.Спасибо нашим недрам Петербурга, аминь !!!
Клуб из страны с нищим наслением платит сто лямов евро госденег за футболистов. Афигеть.
Ответspectacular
Клуб из страны с нищим наслением платит сто лямов евро госденег за футболистов. Афигеть.
С ума от переживаний только не сойди
Рома Широков залился горькими слезами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости