«Бенфика» подтвердила, что продала Витцеля за 40 миллионов евро
«Бенфика» подтвердила информацию Sports.ru о том, что трансфер полузащитника Акселя Витцеля обошелся «Зениту» в 40 миллионов евро, сообщает официальный сайт португальского клуба.
Напомним, также питерцы приобрели нападающего «Порту» Халка за 60 миллионов евро. Оба игрока уже заявлены за «Зенит» для участия в групповом этапе Лиги чемпионов.
В прошлом сезоне Витцель провел за «Бенфику» в чемпионате Португалии 29 матчей, забив 1 гол (с пенальти) и отдав 4 передачи. Подробную статистику можно посмотреть здесь.
Опубликовал: Андрей Шульга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
больше достойных команд нет
------------------------------------------------------------------------------------------------
Он не в Москву поехал, как и Халк - В ПИТЕР!!!
-------------------------------
это Зените гении,втюхали вам Аршавина за 15 лямов!
- и это за один день! и это только за трансфер!
когда роснефть заплатила почти в 3 раза меньшую сумму за радулова (трансфер плюс контракт), то, помнится, что возмущению не было предела. Или газпрому всё можно, а ?
с кем собирается играть Зенит в чемпионате России, на фоне Зенита остальные выглядят пингвинами и белыми медведями
а стадиона нет и непонятно когда будет. эффеменеджеры!