1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «То, что случилось в Грозном, повторилось сегодня с «Локомотивом»

0

Унаи Эмери: «То, что случилось в Грозном, повторилось сегодня с «Локомотивом»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери проанализировал поражение в матче 7-го тура премьер-лиги от «Локомотива» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Не удалось удержать то преимущество, которое было с первых минут. Стандарты в исполнении соперника не позволили нам получить три очка – в этом компоненте мы не доработали.

В целом же игра была равной – в какие-то моменты доминировали мы, в какие-то соперник. Что случилось в Грозном, то же случилось и сейчас.

Замены были сделаны с целью освежить игру. Команда провела интенсивный первый тайм, так что о недостатке сил после матча в Стамбуле речи не идет.

Во втором тайме «Локомотив» стал активнее играть в атаке, наша команда опустилась под прессингом соперника – отсюда и появились опасные моменты у наших ворот».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Обидно,что из-за неумения засушить игру вместо 18 очков имеем 12
-------------------------------------
Обидно, что из-за Симоняна вместо 7 очков имеете 12
Так держать, Унаи!
Через тур - чемодан, вокзал, Испания!
И снова: Валера верим!
без ошибок не бывает Унаи! Мы не паникуем! Удачи Красно-белым и Зениту в Лиге чемпионов!
Так держать, Унаи!
Через тур - чемодан, вокзал, Испания!
И снова: Валера верим!
Бугага
особенность дешевой морали
как раз и состоит в том
что ловким движенем мысли
любой субъект оказывается вне правил
стоит лищь захотеть
а любимой команде проиграть
Проигран бой, не проиграна война: 4 очка - ничто, а главная задача на первую часть сезона - группа ЛЧ - выполнена. Могло быть лучше, но всё нормально.
Игра у спартака есть,видно что команда хочет. Не сомневаюсь,что «народная команда» будет бороться за золото.
ОтветКраСин 46
Игра у спартака есть,видно что команда хочет. Не сомневаюсь,что «народная команда» будет бороться за золото.
Игра у спартака есть,видно что команда хочет
-----------------------
Хотеть,не значит что может. Подумай над этим!))
Ответзаблокированному пользователю
Игра у спартака есть,видно что команда хочет ----------------------- Хотеть,не значит что может. Подумай над этим!))
Конечно много зависит от куража и желания(а это все-таки не лучший заменитель мастерства) но в лучшие свои эпизоды спартачок ладно бежит и очень неплох в атаке.
Как ни крути, а матчи со Спартаком я люблю больше всего. Как-то симпатичен мне этот клуб. Удачи в ЛЧ!!!
Обидно,что из-за неумения засушить игру вместо 18 очков имеем 12
Думаю Унаи спецом вывел на матч Билю,он просто хотел еще раз убедиться что тот реально сдал и может быть больше Спартаку не нужен.
ОтветRuss76
Думаю Унаи спецом вывел на матч Билю,он просто хотел еще раз убедиться что тот реально сдал и может быть больше Спартаку не нужен.
Это как Маур вывел Кака в ответке 1/2 ЛЧ с Баварией, где он стал демонстрировать расслабленный ветеранский футбол с элементами изящества, когда требовалось рубиться, вгрызаться и «умирать»(в стиле Анхеля ди Мария)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости