1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – «Атлетико». Хет-трик Фалькао принес мадридцам победу в Суперкубке Европы

0

«Челси» – «Атлетико». Хет-трик Фалькао принес мадридцам победу в Суперкубке Европы

Сегодня в матче за Суперкубок Европы на стадионе имени Луи II в Монако победитель Лиги  Европы «Атлетико» разгромил победителя Лиги чемпионов – лондонский «Челси» (4:1). Колумбийский форвард Радамель Фалькао еще в первом тайме записал на свой счет хет-трик. Бразилец Миранда во втором тайме забил 4-й гол мадридцев, а в составе лондонцев сумел отличиться Гари Кэйхилл.

Это победа сделала «Атлетико» двукратным обладателем Суперкубка Европы. Первый трофей мадридцы завоевали в 2010 году, обыграв «Интер» (2:0). 

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Атлетико».

31 августа 18:45, Луи II
Завершен
1 - 4
Матч окончен
Коул   Бертран
90’
87’
Фалькао   Белезоглу
Мата   Старридж
82’
81’
Коке   Рауль Гарсия
  Кэйхилл
75’
60’
  Миранда
56’
Адриан   Родригес
Рамирес   Оскар
46’
2тайм
Перерыв
45’
  Фалькао
Иванович
29’
19’
  Фалькао
6’
  Фалькао
Челси
Чех, Коул, Иванович, Давид Луиз, Кэйхилл, Мата, Азар, Рамирес, Лэмпард, Оби Микел, Торрес
Запасные: Тернбулл, Коул, Рамирес, Ромеу, Мейрелеш, Мозес, Мата
1тайм
Атлетико:
Куртуа, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Миранда, Туран, Коке, Адриан, Габи, Суарес, Фалькао
Запасные: Ката Диас, Адриан, Силвиу, Диего Коста, Коке, Фалькао, Асенхо
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Ткач

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, бывает же такое в ЛЧ конеш.
Даже победа России на Евро была бы логичнее по соответствию уровня игры была, чем шара синих ботов в прошлой евролиге.
ОтветUniversal1000
Блин, бывает же такое в ЛЧ конеш. Даже победа России на Евро была бы логичнее по соответствию уровня игры была, чем шара синих ботов в прошлой евролиге.
Так симуляциями и Эвребе выигрывать ничем не лучше
В очередной раз убеждаюсь что победа Челси в ЛЧ дикий фарт.
Ну вот бывает такое, что поделаешь. При этом, я не стал бы говорить о том, что один игрок сегодня переиграл весь «Челси». Нет, весь «Атлетико» был отмобилизован до предела, каждый мадридец на своём участке отрабатывал на все 100 процентов, и я, честно говоря, не могу ни про кого из них сказать, как о слабом звене. Посмотрим, как переживут такой эмоциональный удар аристократы Фалькао Лучший
ОтветConformity
Ну вот бывает такое, что поделаешь. При этом, я не стал бы говорить о том, что один игрок сегодня переиграл весь «Челси». Нет, весь «Атлетико» был отмобилизован до предела, каждый мадридец на своём участке отрабатывал на все 100 процентов, и я, честно говоря, не могу ни про кого из них сказать, как о слабом звене. Посмотрим, как переживут такой эмоциональный удар аристократы Фалькао Лучший
Дв дв я тоже это читал)))
Как же жаль Оскара... Один из самых ярких игроков бразильского поколения повёлся на яркий фантик, под которым распиаренное дерьмо.

Теперь его будет «учить жизни» какой нибудь прости Господи лэмпард

Скорее бы сдохла эта мерзкая баблолига, паразит на теле мирового футбола.
Поздравляю всех, кому не безразличен Атлетико, с замечательной победой!
Получил от игры матрасов большое удовольствие ))
Никогда не любил матрасов, но сегодня Браво! ))
Болел почти как за своих гг.)
Легко и изящно разорвали Челси! Неожиданно как-то.
Мадридцы красавцы! И ведь забивать должны были больше ...
Это было сильно. Браво, Атлетико.
Фалькао был великолепен, впрочем, как всегда.
Сразу после матча 2 тура чемпионата Испании Атлетико-Атлетик 4:0 стало понятно, что подопечные Симеоне подходят к матчу за суперкубок в очень хорошем состоянии. Надеялся, что индейцы навяжут серьезную борьбу аристократам. Но действительность превзошла все мои ожидания!
Поздравляю всех болел Атлетико с красивой победой!
Радамель хорош, но и вся команда действовала как хороший единый механизм.
Молодец, Симеоне.
Даже отсутствие Диего (было очень жаль, что его вернул себе Вольфсбург) Симеоне использовал грамотно, повысив общекомандную скорость за счет быстрых фланговых перемещений, не задерживая мяч без нужды в центре поля.
Симеоне пока очень хорош, тьфу, тьфу, тьфу.
:)
Ответзаблокированному пользователю
Сразу после матча 2 тура чемпионата Испании Атлетико-Атлетик 4:0 стало понятно, что подопечные Симеоне подходят к матчу за суперкубок в очень хорошем состоянии. Надеялся, что индейцы навяжут серьезную борьбу аристократам. Но действительность превзошла все мои ожидания! Поздравляю всех болел Атлетико с красивой победой! Радамель хорош, но и вся команда действовала как хороший единый механизм. Молодец, Симеоне. Даже отсутствие Диего (было очень жаль, что его вернул себе Вольфсбург) Симеоне использовал грамотно, повысив общекомандную скорость за счет быстрых фланговых перемещений, не задерживая мяч без нужды в центре поля. Симеоне пока очень хорош, тьфу, тьфу, тьфу. :)
какие на хрен аристократы!?!?!? кто это? Челси - пенсионеры, или на крайняк - СИНИЕ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости