181

Пападопулос дал согласие на переход в «Зенит»

«Зенит» продолжает переговоры с «Шальке» относительно перехода защитника Кирьякоса Пападопулоса, сообщает греческое издание Sentra Goal.

По информации источника, 20-летний защитник согласился перейти в «Зенит» и уже согласовал с ним условия личного контракта.

Также сообщается, что российский клуб готов увеличить предложение о переходе Пападопулоса до 20 миллионов евро. Ранее «Шальке» отказался продавать грека за 15 миллионов.

В текущем сезоне Пападопулос сыграл в двух матчах и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику защитника можно здесь.

20-летний Папа. Главное о Кирьякосе Пападопулосе

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Германии

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Владислав Воронин
181 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Гена будет называть его просто «Папа».
Отлично,чем сильнее защитники у нас появляются,тем круче начинает играть Губочан) Интересно,кого следующего он вытеснит из основы)
Мда, это не Родри, Сухи и Пареху подписывать...
Адекватных болельщиков Зенита поздравляю
Ответ Carver
Мда, это не Родри, Сухи и Пареху подписывать... Адекватных болельщиков Зенита поздравляю
Хорошо панику наводить
То же мне звезда - Пападопулос какой то
Ответ Andrejs
Хорошо панику наводить То же мне звезда - Пападопулос какой то
точно
звезда - это родри)
Хотят добить Орлова
Ответ Andrejs
Хотят добить Орлова
да лана, пападопулос не сложная фамилия, Орлова могут добить кони, если возьмут ван Вонсфинкеля, хватит одной игры что Гена сломал себе язык
1. Супер игрок, мог в Барсе играть.. Дешего взяли. Всего 20 лямов.
2. Проиграли Рубину 2 раза за 2 месяца. Случайность. Просто не повезло, он ничего не создал за эти игры.
3. У Зенита нет конкурентов.
4. Нет, Питерские болельщики не зомбированы.
5. Зенит - Чемпион!
6. В стране все хорошо!
ПРОДОЛЖАТЬ?
Ответ relic
1. Супер игрок, мог в Барсе играть.. Дешего взяли. Всего 20 лямов. 2. Проиграли Рубину 2 раза за 2 месяца. Случайность. Просто не повезло, он ничего не создал за эти игры. 3. У Зенита нет конкурентов. 4. Нет, Питерские болельщики не зомбированы. 5. Зенит - Чемпион! 6. В стране все хорошо! ПРОДОЛЖАТЬ?
1. Черт его знает,где мог играть,где хотел,где не хотел.Игрок Шальке,основной деф сборной,в 20-то лет.Неплохо совсем. И да,где написано,что его взяли?
2. Рубин в был лучше в обеих встречах,победил абсолютно заслуженно.
3. Сезон покажет,пока только Рубин обыграть смог.
4.Отсылка к первому, кто зомбирован-то,если игрока еще не подписали даже,а уже фанат Рубина пишет гневную тираду?
5. Это так. И еще долго будет так,ибо чемпион - тот.кто закончил чемпионат на первом месте.Увы,кто новый чемпион мы узнаем лишь в конце сезона))
6. Стакан наполовину полон.
7. Спокойнее и проще нужно относиться к жизни. Не нужно расплескиваться на интернет,того не стоит. У вас,к слову, дефы отличные, тот же Бокетти не хуже Пападополуса)
Ответ relic
1. Супер игрок, мог в Барсе играть.. Дешего взяли. Всего 20 лямов. 2. Проиграли Рубину 2 раза за 2 месяца. Случайность. Просто не повезло, он ничего не создал за эти игры. 3. У Зенита нет конкурентов. 4. Нет, Питерские болельщики не зомбированы. 5. Зенит - Чемпион! 6. В стране все хорошо! ПРОДОЛЖАТЬ?
Продолжишь, когда со спамом и Анжи за ЛЕ биться будешь.
жаль
перспективный был футболист
Ой, что сейчас будет!!!
Тарасовка на навоз изойдет в «защите интересов граждан России»!!!
Ещё Папастатопулоса купить и будет Орлову счастье!
нормально)
берем центрального Пападопулоса, соответственно включаем Алвеша в сделку по Халку и все счастливы)
Футболист то классный, но, блин, Губочан уж больно нравится , чтоб его на лавку сажали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем