35

Массимилиано Аллегри: «Команда не заслуживала этого поражения»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал результат матча 1-го тура чемпионата Италии с «Сампдорией» (0:1).

«Мы знали, что в первом тайме нас могут ожидать некоторые трудности. Решил не выпускать Паццини сразу, потому что это был риск.

Во второй половине команда мужественно сражалась, играла на хорошей скорости. Если честно, мы не должны были проигрывать. Команде требуется совершенствовать свою игру. И постепенно мы будем это делать. Сегодня важно было добиться хорошего результата, но этого не произошло.

У нас есть все основания, чтобы добиться успеха. Мы не должны отчаиваться и опускать голову. Знаю, что многие не верят в «Милан», существует недоверие. Но эта команда остается командой. Нужно быть устойчивыми и играть с энтузиазмом. Это необходимо, чтобы добиваться положительного результата.

У нас отсутствовал ряд игроков, которые имеют огромное значение для команды. Но я уверен в футболистах, которые есть в наличии. Они агрессивно играли во втором тайме.

Нам нужно двигаться дальше. Прогрессировать. Мексес в понедельник должен приступить к тренировкам. Думаю, Абате и Амброзини к субботе уже вернутся в строй.

Что с Робиньо? Он почувствовал острую боль. Пока не знаю, насколько серьезна его травма. Вообще, хорошо, что после субботнего матча у нас будет перерыв», – цитирует Аллегри официальный сайт клуба.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Луданов
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тренер без идей и мозгов, так и команда будет играть. По прошлому сезону было отлично видно, чисто на индивидуальном мастерстве некоторых лиц выезжали, а командной игры у него не когда не было. Печально видеть такие дела в клубе.
Ответ bulletun
Тренер без идей и мозгов, так и команда будет играть. По прошлому сезону было отлично видно, чисто на индивидуальном мастерстве некоторых лиц выезжали, а командной игры у него не когда не было. Печально видеть такие дела в клубе.
О какой командной игре ты говоришь? Ты на состав посмотри! Где игроки топ-уровня?
Проиграли заслуженно
С таким составом, к сожалению в этом сезоне мало что светит нам, однако разгрузка команды в финансовом плане это огромный плюс и пусть пока денежные мешки правят балом в Европе, да и то с натяжкой (ПСЖ шикарен, 3 игры 3 очка :))), совсем скоро всё станет на свои места, шейхам надоест выкидывать деньги на эти игрушки - тут и сказочке конец, Малага первый звоночек :)
Макс, команда шла к этому все межсезонье
Боатенг на позиции Кассано и Паццини вместо Ибры - это еще куда ни шло, но ставить Монтоливо разрушителем и заменять Силву мешком типа Йепеса это досвидания. лучше бы Ачерби давал играть
Раньше я верил в Аллешри. Думал, что все проблемы из-за переполненного лазарета. Но прошло уже 2 сезона, а у команды нет командной игры вообще. С этого сезона нет и таких лидеров, как Ибра, которые хоть и с Катаниями/Сампдориями, да гол забьют. Нет защиты. Вчера в обороне был просто цирк.
Это не Милан - это какой-то сброд! Я ещё помню Милан образца Капелло, Милан Анчелотти. Из той команды ниосталось никого. Нет той команды, за которую я 20 лет болею.
Ответ FrobMob
Раньше я верил в Аллешри. Думал, что все проблемы из-за переполненного лазарета. Но прошло уже 2 сезона, а у команды нет командной игры вообще. С этого сезона нет и таких лидеров, как Ибра, которые хоть и с Катаниями/Сампдориями, да гол забьют. Нет защиты. Вчера в обороне был просто цирк. Это не Милан - это какой-то сброд! Я ещё помню Милан образца Капелло, Милан Анчелотти. Из той команды ниосталось никого. Нет той команды, за которую я 20 лет болею.
Неправда, остались Аббьяти и Амброзини:) Еще Бонера с поздних лет Анчелотти:)
Ответ FrobMob
Раньше я верил в Аллешри. Думал, что все проблемы из-за переполненного лазарета. Но прошло уже 2 сезона, а у команды нет командной игры вообще. С этого сезона нет и таких лидеров, как Ибра, которые хоть и с Катаниями/Сампдориями, да гол забьют. Нет защиты. Вчера в обороне был просто цирк. Это не Милан - это какой-то сброд! Я ещё помню Милан образца Капелло, Милан Анчелотти. Из той команды ниосталось никого. Нет той команды, за которую я 20 лет болею.
Не сыпь соль на сахар(((. Я тоже Милан таким не видел с 89 года. Разве что при Табаресе. Все дело в деньгах. Берлускони надо продать клуб, иначе команда превратится в середняка не то что в Европе, да и в Серии А.
Надо было летом Капелло покупать. или Пранделли.
Хотя о чем я говорю.
Своих бы сохранили.
Этот сезон реально покажет, каков Аллегри как тренер.
в этом сезоне аллегрова заколебает своим нытьем зюмана,страпони, гвидолина и т.д., т.к. именно с ними придется бороться за место в ЛЧ))
Милан в этом году без скудетто. Лидеров прошлогоднего Милана уже нет, а новых ещё нет. Так что поклонникам красно-чёрных надо надеятся на то, что войдут в тройку по сезону и прибавят в командной игре.
очень плохо всё начинается ,надеюсь все нормально закончится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем