13

Кевин Кураньи: «Мы все-таки надеемся победить»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что у московской команды сохраняются шансы на выход в групповой турнир Лиги Европы, несмотря на поражение от «Штутгарта» (0:2) в первом матче плей-офф квалификации.

«Мы не очень хорошо поработали перед сезоном, отсюда и сложности. Надеюсь, что новый тренер исправит ситуацию.

В футболе все бывает, мы все-таки надеемся победить. Сегодня «Штутгарт» играл лучше, а мы допускали ошибки, которые в ответной игре не должны повторять», – цитирует футболиста «Газета.Ru».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Евгений Дабижа
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Воронин ушел...Эх тогда бы были шансы...
Жаль Воронин ушел...Эх тогда бы были шансы...
Еле ползаешь по полю и голов нету
Спасибо Силкину за это.
Кураньи, тебе что уже полтинник ты мало того что весь матч вальяжно гулял по полю, но тебе еще и ножки через час свело, если только на Плейстейшн вы их с такой игрой победить сможете.
Это пипец, и главное же можно все запросто свалить на Силкина, а тебе блин сколько лет, ты че первый раз к сезону готовишься, юниор, не знаешь какие нагрузки надо организму давать. Трындец, таково начала сезона я ну никак не ожидал.
И уберите уже придурка Шунина с ворот, регулярно такие банки запускает, сегодня взял мяч аккуратно перед собой отбил, в СТОРОНУ НАДО ОТБИВАТЬ АНТОША, В СТОРОНУ, тебя хоть чему то учили в спортшколе!!!!!!!!!!!!!
...хоть кого-нибудь в этом году.
Бороться до конца!
Кевин Кураньи: «Мы все-таки надеемся победить» И включил компьютер...
«Мы все-таки надеемся победить» но....
Через пару лет снова появиться шанс сыграть в ЛЕ
«Штутгарт» играл лучше, а мы допускали ошибки, которые в ответной игре не должны повторять»
----------------------------------------------
Вся сегодняшняя игра - одни сплошные ошибки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем